Компания Apple ежегодно проводит около четырех официальных мероприятий, где представляет новые услуги и гаджеты. Первая презентация в 2020 году ожидается уже весной, в это значит, что уже сейчас миллионы “яблочников“ по всему миру наперебой рассуждают, какие продукты представят купертиновцы. Правда, пандемия коронавируса внесла коррективы в планы компании. Когда пройдет весенняя презентация Apple в 2020 году, и каких новинок стоит ожидать, расскажет Ivona.

Читай также: Важные контакты: Куда звонить в период эпидемии коронавируса

Презентация Apple весной 2020 года: когда и где пройдет мероприятие

Весенняя презентация для Apple - первая в новом году, поэтому от нее, как правило, ожидают большого количества новинок. Компания традиционно подогревает интерес своих потребителей, периодически выпуская расплывчатые прогнозы. Интригу хранить они умеют, поэтому даже дата весенней презентации пока остается под вопросом. Ранее прогнозировали, что это событие произойдет 23-его марта 2020 года. Такая дата считалась наиболее оптимальной, исходя из того, когда происходили весенние презентации прошлых годов.

Однако нынешняя ситуация в мире внесла в расписание презентации свои коррективы. Компания Apple не раз заявляла, что безопасность и здоровье ее сотрудников для них превыше всего. Поэтому аналитики предполагают два сценария развития событий:

  • презентацию новой продукции компания отложит на неопределенный срок в связи с коронавирусом (производство по причине карантина несколько усложнилось)
  • Apple все же проведут презентацию, но сделают ее в онлайн-режиме для большей безопасности. Возможно она пройдет 31 марта 2020 года, а уже 3 апреля 2020 года первая продукция появится на прилавках.

Трансляция презентации Apple весной 2020 года произойдет, скорее всего, как обычно, из штаб-квартиры Apple в городе Купертино, Калифорния.

Презентация Apple весной 2020: что, где, а главное - когда?
Презентация Apple весной 2020: что, где, а главное - когда?
pinterest.com

Читай также: Весеннее равноденствие в 2020 году в Украине: дата и значение

Что представит Apple весной 2020 года?

Известный аналитик Минг-Чи Куо и солидный интернет-ресурс Apple Hub предполагают, что компания Apple в 2020 году выпустит целых пять новых смартфонов. Речь идет о новом поколении бюджетных iPhone SE, которые сняли с производства в 2018 году. Очевидно, команда Apple прислушалась к своим поклонникам и приняла решение вернуть полюбившуюся им модель в обновленном формате. Новое название iPhone SE, а также его функционал пока неизвестны.

Презентация Apple весной 2020: что, где, а главное - когда?
Презентация Apple весной 2020: что, где, а главное - когда?
pinterest.com

Также ожидается, что весной 2020 года купертиновцы представят новые iPad Pro, полноразмерные наушники на основе AirPods, а также новый аксессуар - трекер меток AirTags.

Ранее мы рассказывали о цене и характеристиках нового MacBook Air.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.