Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Гороскоп на 24 мая:

  • Овен

У Овнов сегодня намечается нечто особенное – старайтесь быть готовы к серьезным предложениям в работе или внезапному приглашению на свидание. Вечер лучше провести на свежем воздухе или сходить в спортзал.

  • Телец

Тельцы сегодня почувствуют на себе, каково оно быть баловнями судьбы – удача благоволит вам –старайтесь не пропустить это время. Днем возможны неожиданные подарки или премия. Вечер лучше провести в компании любимого человека или с семьей.

  • Близнецы

Близнецам сегодня судьба приготовила много сюрпризов – вас ждут перемены в работе и личной жизни. Старайтесь правильно питаться, не переедать и больше времени проводить на воздухе.

  • Рак

К ракам сегодня может во всей красе вернуться их мнительность. Если вам покажется, что окружающие вас не ценят или не любит – вспомните, что у них еще полным-полно дел. Старайтесь себя не накручивать, а провести день в гармонии с природой.

  • Лев

Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

 У Львов все будет хорошо, но как-то по-другому. Сегодня вы сможете открыть для себя такие уголки своей натуры, о которых даже не догадывались. Также день порадует неожиданными сюрпризами со стороны окружающих.

  • Дева

Неоднозначный период наступает у Дев – с одной стороны вам хочется, чтобы вас любили и ценила, а с другой – вам самим не охота проявлять внимание к окружающим. Старайтесь прислушаться к себе и – возможно – быть чуть добрее к людям.

  • Весы

У Весов может неожиданно возникнуть проблема, с которой будет сложно справиться в одиночку – не стесняйтесь просить помощи коллег и близких. В личной жизни возможны резкие перепады настроения партнера, у временно одиноких Весов – затишье, пока не время для новых знакомств – займитесь спортом или йогой.

  • Скорпион

Читай также: "Не влезай, убьет!" Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

У Скорпионов все идет слишком гладко – и это периодически может пугать. Не стоит себя накручивать, однако, и плыть по течению также не нужно. Старайтесь тратить деньги с умом и не злоупотреблять сегодня алкоголем. Возможно, близких задевает ваш «черный юмор» - подумайте об этом.

  • Стрелец

У Стрельцов сегодня возникнет серьезная дилемма – судьба подбросит подарок, который на первый взгляд покажется далеко не симпатичным. Старайтесь вникнуть в суть вещей и разобраться в ситуации – не рубите с плеча.

  • Козерог

У Козерогов сегодня удачный день для неформальных посиделок с друзьями, отдыха и даже «отрыва». Старайтесь поменьше распространяться о личном – это может испортить вам настроение и сегодня вы вряд ли получить дельный совет в этом вопросе.

  • Водолей

Водолею пришло время лицом к лицу столкнуться со своими страхами – вы узнаете какую-то, новость, которая натолкнет на решение узнать правду в беспокоящем вас вопросе. Старайтесь не паниковать, а лучше подумайте о том, что, решив болезненный вопрос – вы освободитесь от страха раз и навсегда.

  • Рыбы

У Рыб неоднозначный период – с одной стороны вас поглотил вихрь дел и забот, но с другой – вы не чувствуете, что делает достаточно. Постарайтесь разобраться в себе: не пришло ли время сменить работу или придумать более разнообразный досуг.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый ревнивый.