Читай также: 300 карапузов в Харькове посоревнуются на скорость в ползании, ходьбе и беге

С 05 по 07 апреля 2019 года на территории МВЦ (г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №3-С) будет проходить выставка “Рукоделие. Бизнес & Хобби“ та салон авторской куклы и Тедди “Модна лялька“, организатором которых выступает журнал “Модное рукоделие“.

Непревзойдённая экспозиция коллекционных авторских кукол, выполненных в различных техниках, мишек Тедди и их друзей, кукольной одежды, обуви, мебели и множество других различных аксессуаров для кукол, авторских коллекций украшений, дизайнерской одежды, а также товаров для творчества и рукоделия таких основных направлений, как пэчворк, вязание, бисероплетение, фелтинг, вышивание, лэмпворк и много другого будет представлена всем посетителям.

Читай также: Тест: Что ваш выбор в одежде говорит о вашем характере?

В мероприятиях примут участие мастера, дизайнеры, художники, творческие студии, магазины и компании не только из многих регионов Украины, но также и международного уровня, что позволит ознакомиться с новинками и интересными тенденциями мировой индустрии рукоделия.

Читай также: Тест: В каком состоянии ваши нервы?

В рамках салона “Модна лялька“ для посетителей будет представлены следующие тематические зоны: “Авторская кукла“, “Арт-лялька“, “Куклы reborn“, “Традиционные украинские куклы“, “Мишки Тедди“, “Аллея OOAK Blythe&Barbie“. Также запланированы новые арт-проекты известных украинских и зарубежных авторов кукол и студий.

В дни проведения салона будет организован конкурс “Модна Лялька, сезон весна 2019“. Каждый посетитель сможет принять участие в данном событии, отдавши свой голос за наиболее понравившуюся работу. Победители среди участников конкурса получат призы от организаторов салона и партнеров.  

Выставка “Рукоделие. Бизнес & Хобби“ для удобства посетителей будет разделена на такие тематические аллеи, как “Хобби маркет“, “Арт-хэндмэйд“, “Волшебный пэчворк“, “Волшебный бисер“ и “Волшебный фелтинг“.

Читай также: Как выглядеть красиво утром: 8 действующих советов

Академия рукоделия и творчества будет включать бизнес-семинары, мастер-классы от известных мастеров. Будет проведено ряд конкурсов, среди которых международный конкурс авторской бижутерии “Волшебный бисер-2019“, всеукраинский конкурс детских работ “Волшебный бисер“, конкурс “Сумочка мечты, сезон весна 2019“.

Всех посетителей ожидают беспроигрышная лотерея, постоянные розыгрыши призов и подарков от организаторов выставки и спонсоров.

Место проведения: МВЦ, г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №3-С

Часы работы: 05 и 06 апреля с 10.00 до 19.00; 07 апреля с 10.00 до 16.00

Торжественное открытие выставки: 05 апреля в 14.00.

Ранее мы писали, что перед 8 марта в Киеве пройдет масштабная выставка украшений.