Овен

В первой половине дня старайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций. Ваш эмоциональный фон будет постоянно меняться, учитесь контролировать эмоции. Во второй половине дня ваши партнеры могут выдвинуть дополнительные требования. Не стоит идти на уступки, иначе потеряете значительную часть прибыли.

Телец

Сегодня вам стоит уделить больше внимания своей внешности. Используйте яркие цвета в одежде, чтобы привлечь внимание. Во второй половине дня вас ждет встреча с новыми партнерами. Старайтесь убедить собеседников с помощью логических выводов и своих преимуществ. Ваш руководитель предложит интересный проект.

Близнецы

Этот день принесет дополнительные сложности. Ваши конкуренты могут создать конфликтную ситуацию. Старайтесь не делать скоропостижных выводов и отказаться от принятия важных решений. Во второй половине дня вам поступит важная информация от старых партнеров. Используйте прошлые деловые контакты, чтобы получить нужный результат.

Рак

Сегодня вам придется выполнить работу не только за себя, но и за других. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи, занявшись важными делами. Во второй половине дня ваш руководитель предоставит возможность дополнительного дохода. Доверьтесь внутреннему голосу, чтобы поступить правильно. Вечером отвлекитесь от суеты и побудьте в одиночестве.

Лев

Утром старайтесь сдерживать свои высказывания, чтобы не обидеть близких людей. Ваше самочувствие может помешать выполнению важной работы. Сконцентрируйтесь на достижении главных целей и не обращайте внимания на критику. Ваши коллеги могут объединиться против вас. Не стоит паниковать, старайтесь решить конфликт мирным способом.

Дева

Сегодня вы сможете выполнить гораздо больше, чем планировали. Вам на помощь придут единомышленники. Любые начинания в этот день принесут прибыль. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с оппонентами. Не стоит тратить время на выяснение отношений, лучше сконцентрироваться на своих достижениях.

Весы

Читай также: Китайский гороскоп на ноябрь 2018 года

Этот день будет насыщен разнообразными встречами и получением важной информации. Вам стоит обратиться за советом и поддержкой к руководителю. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с бюрократическими инстанциями. Используйте свое обаяние, чтобы разрешить проблемную ситуацию. Свободное время посвятите общению с друзьями.

Скорпион

Сегодня вас ждет сразу несколько выгодных предложений о сотрудничестве. Используйте удачную возможность, чтобы увеличить свою прибыль. Во второй половине дня случайная встреча с человеком из прошлого вас порадует. Ваши идеи поможет реализовать близкий человек. Вечером вы получите неожиданную прибыль.

Стрелец

Сегодня вам придется серьезно постараться, чтобы справиться с накопленными делами. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные расходы. Старайтесь избегать дальних поездок и не садиться за руль. Вечером желательно заняться духовными практиками, чтобы снять усталость.

Козерог

В первой половине дня вам удастся разрешить все сложные вопросы. Не бойтесь рутинной работы, это поможет избежать сложностей в будущем. Во второй половине дня вы получите хорошее известие от новых партнеров. Приложив усилия, вы сможете заключить выгодную сделку. Вечером займитесь решением семейных вопросов.

Водолей

Утром могут возникнуть конфликты с близкими людьми. Старайтесь абстрагироваться от семейных проблем, чтобы справиться с рабочими задачами. Ваш руководитель подвергнет критике ваши действия. Признайте свои ошибки, чтобы избежать проблем в будущем. Вечером встретьтесь с подругами, чтобы снять стресс и разрядить обстановку.

Рыбы

В первой половине дня вас ждет монотонная работа. Старайтесь не принимать участия в спорах среди коллег. Вам стоит посмотреть на ситуацию и задуматься о личных перспективах. Во второй половине дня удачное время, чтобы обсудить свои планы с руководством. Вечером смело можете собраться с единомышленниками.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на ноябрь 2018 для всех знаков Зодиака.