Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Овен

В первой половине дня вам придется общаться с людьми, которые вам не слишком приятны. Отложите в сторону свои амбиции, чтобы найти общий язык с конкурентами. Обретая опыт, вы сможете легко разрешать сложные ситуации в будущем. Во второй половине дня ваш руководитель может провести не запланированную проверку.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Телец

Сегодня подходящий день для восстановления старых контактов и связей. Обратитесь к партнерам за помощью и вы сможете легко разрешить финансовый вопрос. Во второй половине дня ваши конкуренты могут получить компрометирующую информацию. Не стоит поддаваться влиянию шантажа, ищите способ честной борьбы.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Близнецы

Этот день может принести несколько непредсказуемых трудностей. Не стоит говорить с руководством о возникших проблемах. Постарайтесь решить все вопросы своими силами. Не доверяйте коллегам, в вашем окружении есть скрытый враг. Вечером постарайтесь снять стресс при помощи водных процедур и успокаивающего чая.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Рак

Читайте также: В Украине появится больше женщин-военнослужащих

Сегодня вас ждет приятное известие от старых партнеров. Удачное время для разговора с руководителем о повышении зарплаты. Обсудите с единомышленниками свои новые идеи. Работа в команде принесет хорошие результаты и увеличит прибыль. Вечером соберите подруг и поговорите о чем-нибудь приятном, вам нужны положительные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Лев

В первой половине дня руководитель может выдвинуть дополнительные требования. Не стоит бороться за справедливость и что-либо доказывать. Вам нужно смириться на время с такой ситуацией, чтобы не возник конфликт. Во второй половине дня ваши конкуренты пойдут на уступки. Объединив усилия с оппонентами, вы улучшите свои результаты.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Дева

Старайтесь сегодня сдерживать свои эмоции, иначе спровоцируете конфликт. Ваши коллеги попытаются втянуть вас в интригу. Не стоит доверять мнению окружающих, будьте внимательнее к полученной информации. Во второй половине дня вы сможете получить нужное решение от партнеров. Не стоит торопиться, обдумывайте каждый свой шаг.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Весы

Этот день предназначен для решения финансовых вопросов. Смело можете брать кредит для открытия своего дела. Обратившись за помощью к влиятельному человеку, вы получите поддержку и нужную протекцию. Вам стоит остерегаться завистников среди коллег и окружающих. Вечером вас ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Скорпион

Сегодня вы сможете решить все накопившиеся вопросы с помощью протекции влиятельного лица. Ваши партнеры сделают выгодное предложение, которое принесет хорошую прибыль. Во второй половине дня вас ждет важная информация, которая принесет успех. Действуйте быстро и решительно, ни с кем не советуясь, удача на вашей стороне.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Стрелец

Этот день принесет хорошие результаты в работе и новых начинаниях. Вам стоит заняться наведением порядка в документации. Отношения с руководителем могут обостриться из-за непонимания. Старайтесь управлять негативными эмоциями. Вечером ваши родственники могут попросить о помощи, не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Козерог

Читайте также: Они снова сделали это: австралийские пожарные разделись для календаря

Сегодня вы получите выгодное предложение от новых партнеров. Смело можете идти на риск, вам сопутствует удача. Все финансовые вопросы разрешатся легко и быстро. Во второй половине дня ваши коллеги подскажут интересную идею. Используйте полученную информацию, чтобы получить быструю прибыль. Вечером отправляйтесь в гости к старым друзьям, чтобы отвлечься.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Водолей

В первой половине дня не стоит совершать командировки и дальние поездки. Этот день будет насыщен дополнительными препятствиями и сложностями. Займитесь разбором документов и статичной работой. Отказавшись от услуг коллег, вы самостоятельно решите проблемы. Вечером вам стоит поговорить с близкой подругой и обсудить душевные проблемы.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2018 года: Рыбы

Сегодня ваши коллеги будут настроены враждебно. Не стоит тратить время на выяснение отношений. Делайте свою часть работы качественно, не задумываясь о последствиях. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с влиятельным лицом. Старайтесь проявить все свои лучшие качества и произвести положительное впечатление.


Напомним, ранее мы рассказывали, где можно познакомиться с мужчиной.