Китайский гороскоп на октябрь 2018: Крыса

В первой половине октября вам придется выполнять множество поручений по совместительству. Не стоит показывать свой характер и препираться с начальством, ведь по итогу месяца ваши труды вознаградятся неплохим денежным поощрением. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Бык

Уделите внимание своему питанию, не увлекайтесь перееданием, помните, что потом долго придется потеть в спортзале. В целом здоровье в порядке и, соблюдая правильный режим питания, вы сможете избежать проблем с пищеварением. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Тигр

У вас на карточке будет держаться положительный баланс, в минус уйдете, только если очень постараетесь. Естественно, ставить денежные эксперименты не стоит, просто живите по средствам. А вот в долг лучше пока что не давать. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Кролик

Читайте также: ТЕСТ: Кто вы из семейства Кардашьян?

В октябре активно врывайтесь в рабочий процесс, улучшение финансового положения будет таким же стремительным. Будет тяжеловато, но работа должна стать вашим приоритетом. Пока не стоит делать дорогостоящих приобретений. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Дракон

Имея стабильные отношения, не заглядывайтесь на других мужчин. Вы только наломаете дров, а потом будете сожалеть об этом. А вот одиночкам пора выходить на охоту, вас ждут романтические встречи с приятным продолжением. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Змея

Отдайте предпочтение отдыху на берегу водоемов. Можно просто отправиться на пригородную турбазу, снять там домик и бродить по лесу, любуясь природой. По возвращении с такого отдыха вы еще долго будете полны сил, бодрости и позитива. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Лошадь

В рабочей сфере вас ждет успех, если предложат коллективное задание – соглашайтесь. Вам придется взять на себя роль лидера и грамотно распределить обязанности. Совместный проект принесет успех и бонус к зарплате для всех участников. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Коза

Уделите внимание здоровью, вовремя применяйте возможные профилактические меры. Если не удалось избежать заболевания, пускайте в ход тяжелую лекарственную артиллерию, но не занимайтесь самолечением. И обязательно ешьте больше фруктов. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Обезьяна

Читайте также: Когда Хэллоуин 2018: дата и традиции праздника

В октябре вас ждет много монотонной работы, но это даже к лучшему: однообразие – признак стабильности. Если душа будет просить праздника, не ведитесь на соблазны, выпейте кофейку и продолжайте свою трудовую деятельность. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Петух

Одинокие дамы могут встретить подходящего человека. Но если вы не готовы к новым отношениям, пока что стоит побыть одной. А вот замужних представительниц знака Петух ждет много приятных моментов в личной жизни. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Собака

Если вы давно хотели научиться отличать Мане от Моне – используйте месяц для культурного обогащения. Желательно проводить выходные дни, посещая выставки, например, картин или современной фотографии. Это пробудит к новым увлечениям. Подробнее читайте по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2018: Свинья

В октябре вам рекомендован спокойный восстанавливающий отдых, например, расслабляющие ванны и любимая музыка. Если отправляетесь на прогулку с друзьями, не надо злоупотреблять спиртными напитками, особенно в многолюдных местах. Подробнее читайте по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака.