Читайте гороскоп на октябрь 2018 года для всех знаков Зодиака от Ivona.

Гороскоп на октябрь 2018: Овен

Наступила осень, а значит, Овнам пора утепляться и налегать на витамины. Советуем вам не перемерзать и не щеголять в коротких нарядах. В любом случае, вам стоит перестать наплевательски относиться к своему здоровью. Подробнее гороскоп для Овна читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Телец

Задумались о причинах своего одиночества? Перестаньте гоняться за журавлями в небе! Вам стоит присмотреться к своему ближайшему окружению, в нем вы найдете немало достойных мужчин. Подробнее гороскоп для Тельца читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Близнецы

Свое свободное время вам стоит посвятить поискам нового хобби. Близнецы настолько многогранные личности, что им могут подойти самые разнообразные занятия – аэробика, конный спорт или вышивка крестиком. Подробнее гороскоп для Близнецов читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Рак

Читайте также: Модный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака

На работе заслуги Раков будут оценены по достоинству, а их финансовое благополучие упрочнится. Получив на руки большую сумму денег, не спешите тратить ее на разные ненужные, но милые сердцу безделушки. Подробнее гороскоп для Рака читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Лев

Не растрачивайте себя на ненужных людей, в том числе и надоедливых кавалеров. Хоть вам и льстит внимание сильного пола, не давайте окружающим повод для сплетен. А в скором времени у вас может появиться достойный ухажер. Подробнее гороскоп для Льва читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Дева

В октябре для Дев наступит такая желанная финансовая независимость. Денег хватит практически на все, поэтому может возникнуть соблазн вложить их в первый попавшийся проект. Не торопитесь. Подробнее гороскоп для Девы читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Весы

Ваша работоспособность будет напрямую зависеть от настроения и эмоционального состояния. Если вы любимы и счастливы, то любое дело будет спориться. Но не отвлекайтесь при этом на переписку в социальных сетях Подробнее гороскоп для Весов читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Скорпион

Тем Скорпионам, которые мечтают добиться значительных карьерных высот, придется забыть про отдых. Свободных дней, часов и минут в октябре не предвидится. Запаситесь терпением и оставайтесь на своем насиженном месте. Подробнее гороскоп для Скорпиона читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Стрелец

Читайте также: Гороскоп на весь 2018 год по знакам Зодиака

Желательно заняться активным отдыхом, спортом или хотя бы больше гулять. Естественно, вечером вам будет хотеться поваляться на диване, однако на занятиях аэробикой вы отдохнете гораздо лучше. Подробнее гороскоп для Стрельца читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Козерог

Поспешите проявить свои лидерские задатки, чтобы организовать работу в собственном коллективе. Но будьте готовы к тому, что на этом пути вы встретите немалое сопротивление. Подробнее гороскоп для Козерога читайте по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Водолей

Скоро ваша жизнь изменится, и в ней появится достойный кандидат, которого вы можете попросту проворонить, не разглядев его среди дюжины кавалеров. Чтобы не допустить ошибку, доверяйте своему сердцу. Подробнее гороскоп для Водолея читай по ссылке.

Гороскоп на октябрь 2018: Рыбы

Постарайтесь понять, чего вам больше хочется в данный момент времени - лежать на диване дома или проводить свободное время на воздухе. Если не получается выбрать, то просто чередуйте активный отдых с пассивным. Подробнее гороскоп для Рыб читай по ссылке.


Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака.