Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Овен

Сегодня ваше обаяние поможет решить многие вопросы. Вам стоит сконцентрироваться на одной важной цели и оставить все остальные. Во второй половине дня избегайте интриг и сплетен. Вы можете стать невольной участницей заговора. Будьте в стороне от всех, и вы добьетесь хороших результатов.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Телец

Утром вам не стоит обращать внимания на семейные неурядицы. Ревность вашего партнера связана с нехваткой внимания. Отношения с коллегами будут сложными. Не стоит критиковать недостатки других. Вам лучше заняться совершенствованием своих профессиональных навыков и освоением новых знаний.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Близнецы

В первой половине дня будьте внимательны в общественных местах. Ценные вещи и документы лучше класть отдельно. Результат переговоров с партнерами будет зависеть от вашего уровня подготовки к встрече. Во второй половине дня вы можете столкнуться с препятствиями в работе с бюрократическими инстанциями. Лучшая стратегия – спокойствие и смирение.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Рак

Утром вам следует обратить внимание на работу своих коллег. Учитесь делать правильные ставки и поддерживать дружеские отношения с влиятельными людьми. Во второй половине дня стоит отказаться от рискованных сделок. Сегодня вам удастся опередить конкурентов благодаря помощи единомышленников. Вечером вас ждет приятный романтический сюрприз.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Лев

Этот день будет эффективен для работы с финансами. Инвестиции в новые проекты принесут быструю прибыль. Во второй половине дня вы окажетесь в центре конфликта. Не стоит никого поддерживать, займите позицию наблюдателя. Вечером вам стоит навестить стилиста, сменить прическу и обновить свой гардероб.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Дева

Сегодня день благоприятен для устройства на новую работу или смены сферы деятельности. Любые изменения принесут удачу. Во второй половине дня вам поступит деловое предложение от конкурентов. Сделайте так, как вам захочется в данный момент. Ваша интуиция вас не подведет. Одинокие Девы сегодня могут встретить свою судьбоносную любовь.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Весы

Утром возможны сложности в общении со старшим поколением. Вам не стоит спорить, иначе испортите настроение. Во второй половине дня вам придется выполнить сложное поручение. Используйте старые деловые связи, чтобы быстро разрешить ситуацию. Вечером вас ждет неожиданная встреча с мужчиной, который был вашим поклонником.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Скорпион

Читай также: Гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Сегодня удачный день для освоения новой информации и получения знаний. Запишитесь на курсы иностранного языка или профессиональный мастер-класс. Общение с новыми людьми даст вам важную подсказку. Во второй половине дня вас ждет прибыль от дополнительного источника дохода. Вечером пригласите любимого человека в интересное романтическое место.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Стрелец

Утром вас ждут сложности по пути на работу. Старайтесь сразу предупредить руководство о своем опоздании. Не стоит браться за несколько дел одновременно. Вам придется воспользоваться помощью коллеги, чтобы справиться с накопившейся работой. Вечером уделите время завершению всех важных дел, иначе возникнут проблемы.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Козерог

Сегодня на вашем пути встретится очень интересная личность. Ничего не происходит случайно – Судьба посылает вам подсказки. Во второй половине дня вы получите прибыль благодаря рекомендации старого партнера. Не стоит воспринимать близко к сердцу критику своих коллег. Свободное время лучше посвятить любимому занятию, которое вас радует.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вам придется заняться решением бюрократических вопросов. Откажитесь от чужих советов, действуйте, основываясь на прошлый опыт. Во второй половине дня вас ждет сложный диалог с руководителем. Старые недочеты в работе всплывут на поверхность. Чтобы все исправить, вам придется потратить время и деньги.

Гороскоп на сегодня, 14 сентября 2018 года: Рыбы

Утром вас ждут непредвиденные расходы. За руль сегодня садиться не стоит, лучше воспользоваться общественным транспортом. Во второй половине дня вы получите одобрительное решение со стороны руководства. Вам стоит задуматься над перспективой карьерного роста и сделать правильные шаги.


Напомним, ранее мы публиковали советы, как правильно флиртовать.