Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Овен

Сегодня семейный отдых пойдет вам на пользу и порадует близких. Старайтесь не провоцировать конфликт из-за бытовых недостатков, иначе партнер испортит ваше настроение. Во второй половине дня вам лучше позаботиться о приобретении новых вещей. Изменив свой стиль, вы сможете выглядеть более изысканно и утонченно.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Телец

В первой половине дня вам придется уделить время и внимание решению проблем родственников. Не стоит давать крупные суммы денег в долг, велик риск не возврата. Во второй половине дня попробуйте отвлечься от хлопот и встретиться с лучшими подругами. Вам нужно остерегаться мошенников, которые предлагают быстрые деньги.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Близнецы

Читайте также: Почему животным плохо в цирке: ТОП-5 причин

Этот день благоприятен для работы на приусадебном участке и контакта с природой. Отключите телефон, чтобы никто вас не беспокоил. Во второй половине дня вам стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с близкими родственниками. Не стоит эмоционально реагировать на мелкие раздражители, держите себя в руках.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Рак

Сегодня вас ждет приятная встреча со старыми друзьями. Веселая компания и расслабленная атмосфера позволят забыть обо всех сложностях. Во второй половине дня вы встретитесь с человеком, который поможет реализовать ваши планы. Не стоит сомневаться в себе и показывать переживания окружающим людям.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Лев

Сегодня вы получите приятное известие от дальних родственников. Попробуйте порадовать членов семьи приготовлением вкусного блюда. Ваш избранник проявит интерес к душевным переживаниям и окажет вам психологическую поддержку. Во второй половине дня остерегайтесь мошенников и смотрите за своим кошельком и ценными вещами.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Дева

Сегодня вы получите массу удовольствия, если отправитесь за город. Ваш организм нуждается в расслаблении, поэтому избавьтесь от негативных мыслей и хлопот по дому. Во второй половине дня желательно прислушаться к советам любимого человека. Не стоит тратить время на переубеждение других людей, будьте мудрее.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Весы

Читайте также: Что посмотреть в Париже за 3 дня?

В первой половине дня соседи могут распалить конфликт и испортить вам настроение. Попробуйте не вмешиваться в чужие интриги, иначе создадите себе дополнительные хлопоты. Во второй половине дня приобретения бытовой кухонной техники будут удачными и выгодными. Вам лучше воздержаться от общения с навязчивыми родственниками.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить тем занятиям, которые вас радуют. Прогуляйтесь в красивом парке, пообедайте на уличной террасе, отдохните. Во второй половине дня вас ждет важная встреча с человеком, который заинтересован в ваших талантах. Старайтесь быть дружелюбной и приветливой, скрывая свои негативные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Стрелец

Посвятите сегодняшний день эмоциональной разрядке. Не стоит заниматься ремонтом или уборкой в квартире. Во второй половине дня друзья предложат интересное занятие. Вам нужно согласовать с партнером свои планы, чтобы не возникало обид. Вечером воздержитесь от поездок за рулем, лучше прогуляйтесь пешком.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Козерог

Сегодня вас ждет насыщенный день и много полезных встреч. Вам стоит обратить внимание на знаки, которые посылает Судьба. Во второй половине дня общение со старым другом будет весьма продуктивным. Постарайтесь внимательно отнестись к просьбе близкого человека и оказать нужную поддержку.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Водолей

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий

Сегодня вам стоит позаботиться о решении бытовых вопросов. Покупки для всей семьи лучше делать в одиночку, чтобы не возникало споров. Во второй половине дня остерегайтесь теплового солнечного удара. Вам нужно начать оздоровительные практики, чтобы укрепить организм. Вечером удивите избранника приятным романтическим сюрпризом.

Гороскоп на сегодня, 14 июля 2018 года: Рыбы

В первой половине дня вам стоит позаботиться о приобретении нужных для хозяйства вещей. Наведите порядок в квартире, смените привычный интерьер, чтобы пространство стало гармоничным. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером из-за бытовых мелочей. Воздержитесь от критики, чтобы избежать семейной ссоры.


Напомним, ранее мы рассказывали, ТОП-10 интересных фактов о поцелуях.