Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Овен

В первой половине дня ваше настроение могут испортить мелкие конфликты с родственниками. Вам лучше сдерживать свой гнев и следить за своими словами, чтобы никого не обидеть. Во второй половине дня  могут возникнуть сложности в общении с партнером из-за ревностных чувств. Вам стоит пойти на уступки, чтобы сгладить ситуацию.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Телец

Утром ваше плохое самочувствие может помешать реализации намеченных планов. Не стоит заниматься самолечением, лучше обратитесь к квалифицированному специалисту. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Попробуйте чаще хвалить своего избранника и поощрять за оказание помощи по дому.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Близнецы

Этот день хорошо посвятить решению бытовых вопросов и благоустройству дома. Не стоит покупать дорогие предметы декора и интерьера, выбирайте функциональные вещи. Во второй половине дня вы сможете разрешить конфликт с родственниками благодаря своему чувству юмора и оптимизму. Вечером остерегайтесь сквозняков.

Читай также: Отдыхаем 4 дня: куда пойти в Киеве 28 июня – 1 июля

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Рак

Этот день идеально подходит для семейного отдыха на природе. Солнечные ванны и плавание помогут восстановить жизненные силы. Во второй половине дня остерегайтесь использования неисправных электроприборов. Вечером общение с друзьями укрепит ваше энергетическое поле и поспособствует приливу творческого вдохновения.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Лев

В первой половине дня вы столкнетесь с мелкими бытовыми хлопотами. Не стоит выяснять отношения с партнером из-за бытовых неурядиц. Вам нужно более ответственно подходить к выполнению своих обязанностей по дому. Во второй половине дня стоит воздержаться от управления автомобилем, лучше прогуляйтесь пешком.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Дева

В первой половине дня ваш избранник приятно удивит вас своими хозяйственными навыками. Вам тоже не стоит лениться, лучше займитесь коллективной уборкой дома. Во второй половине дня друзья предложат интересное времяпровождение, принимайте приглашение. Вас ждут яркие и незабываемые впечатления от активного отдыха.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Весы

Утром вам придется оказать помощь и моральную поддержку своей подруге. Не стоит давать советов, опираясь на личный негативный опыт. Во второй половине дня крупные покупки могут принести хлопоты и дополнительные растраты. Сохраните чеки, чтобы была возможность возврата или обмена. Вечером стоит отказаться от крепких напитков.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Скорпион

Этот день благоприятен для посещения шумных увеселительных мероприятий с большой компанией. Вам не стоит беспокоиться о проблемах, лучше посвятите время расслаблению и отдыху. Во второй половине дня случайная встреча со старым другом окажется весьма полезной в деловом плане. Обсудите с ним свои оригинальные творческие идеи.

Читай также: Atlas Weekend 2018: когда, сколько стоит и кто выступает

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Стрелец

В первой половине дня вам стоит воздержаться от употребления жирной и тяжелой пищи. Могут обостриться хронические заболевания, поэтому сразу примите меры.  Во второй половине дня родственники могут принести хлопоты и дополнительные растраты. Старайтесь избегать провокационных разговоров на щекотливые темы, чтобы уклониться от конфликта.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Козерог

Сегодня вам стоит воздержаться от встреч с родственниками, чтобы не портить свое настроение. Попробуйте уединиться на природе вдали от суеты и бытовых раздражителей. Во второй половине дня общение с друзьями поднимет ваше настроение. Психологическая поддержка со стороны партнера позволит выйти из меланхолического состояния.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Водолей

Этот день результативен для семейных поездок на автомобиле и посещения исторических достопримечательностей. Вас ждут удивительные впечатления от общения с неординарными людьми. Во второй половине дня следите за своими ценными вещами, вы можете их случайно забыть. Ваш избранник нуждается во внимании и моральной поддержке.

Гороскоп на сегодня, 30 июня 2018 года: Рыбы

Сегодня вам лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над причиной своих сложностей. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с финансами. Стоит воздержаться от крупных покупок, иначе вы опустошите семейный бюджет. Вечером вас ждет встреча с подругой, которая окажет моральную поддержку.


Напомним, ранее мы рассказывали, как вернуть любимого мужчину.