Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Овен

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и приусадебного участка. Работа на свежем воздухе и уход за садовыми растениями поможет восстановить вашу энергетику. Во второй половине дня будьте осторожнее с тяжелыми предметами, есть риск травм позвоночника. Вечером партнер удивит вас приятным сюрпризом.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Телец

Этот день стоит провести вместе с семьей и придумать интересные развлечения. Организуйте экскурсионный тур в необычной местности. Во второй половине дня родственники могут обратиться за помощью. Вам придется участвовать в решении чужих проблем, что отнимет много времени и сил. Вечером не стоит переедать и употреблять острую пищу.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Близнецы

Этот день постарайся провести в тишине и спокойствии, избегая шумных мест. Ваш партнер нуждается в поддержке и дружеском совете. Во второй половине дня  старайтесь отказаться от дальних поездок. Во время работы с бытовой техникой будьте внимательнее. Вечером стоит прогуляться перед сном, чтобы сбросить накопившийся негатив.

Читай также: Где провести выходные в Киеве: 5 самых ярких мероприятий

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Рак

В первой половине дня вам стоит заняться решением семейных вопросов. Совместный поход в торговый центр принесет позитивные эмоции всем членам семьи. Во второй половине дня будьте внимательнее в местах массового скопления людей, есть риск краж. Встреча с подругой подействует на вас позитивно и умиротворяюще.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Лев

Сегодня вам лучше заняться рукоделием или творческим занятием. Ремонтные работы могут принести дополнительные растраты и хлопоты. Во второй половине дня остерегайтесь навязчивых незнакомцев на улице. Следите за своими ценными вещами и кошельком, велик риск краж. Вечером не смешивайте спиртные напитки и не пейте крепкий кофе.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Дева

Утром вас ждет приятный сюрприз от любимого человека. Смело можно отправляться в романтическое путешествие. Во второй половине дня предстоит встреча с интересным творческим человеком, который повлияет на ваше мировоззрение. Начало овощной диеты поможет устранить недостатки фигуры и оздоровиться.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Весы

В первой половине дня старайтесь не нагружать позвоночник. Ваш партнер может спровоцировать ссору из-за неприятных воспоминаний о прошлом. Вам нужно смягчить конфликт, чтобы избежать неприятных эмоций. Во второй половине дня вместе с подругами пройдитесь по магазинам. Смена обстановки пойдет вам на пользу и поднимет настроение.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Скорпион

Этот день эффективен для совместного отдыха с деловыми партнерами. Вам удастся совместить приятное с полезным и обзавестись важными связями. Во второй половине дня займитесь своим гардеробом и посоветуйтесь с любимым человеком. Вечер стоит провести в уединенной романтической атмосфере вместе со своим избранником.

Читай также: События Киева: 26-й Пробег под каштанами

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть бытовые поломки, которые изменят ваши планы. Обратитесь к профессионалам и не жалейте денег на ремонт. Во второй половине дня родственники могут вовлечь вас в семейный конфликт. Сдерживайте негативные эмоции. Вечер лучше провести в компании людей, которые вас вдохновляют.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Козерог

В первой половине дня нужно заняться решением хозяйственных вопросов. Смело можете покупать бытовую технику. Во второй половине дня лучше отправиться за город и забыть обо всех проблемах. Общение с друзьями пойдет вам на пользу и принесет приятные впечатления. Вечером ограничьте употребление острых блюд.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Водолей

Сегодня   постарайтесь отвлечься от бытовых хлопот, которые вас обременяют. Ваш организм нуждается в очистке, пора начать диету и восстановить работу желудочно-кишечного тракта. Во второй половине дня старайтесь избегать общения с недоброжелателями. В местах массового скопления людей следите за своими ценными вещами, ваша рассеянность может дорого стоить.

Гороскоп на сегодня, 6 мая 2018 года: Рыбы

В первой половине дня наведите порядок и избавьтесь от сломанных вещей. Вам нужно освободить больше пространства, чтобы гармонизировать энергетику дома. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит провоцировать ревность со стороны партнера, будьте мудрее. Вечером приготовьте вкусный ужин.


Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки Зодиака.