Читай также: Подарки на Новый год: 50 крутых идей для девушек

Подарок маме на Новый год может быть сделан своими руками. Мама всегда радуется тому, что ее ребенок сделал сам, пусть это не будет шедевром, зато от чистого сердца. Вы всегда можете сами сделать елку из картона и старых дисков, изготовить необычную гирлянду в качестве украшений интерьера, связать, вышить или нарисовать картину, а также многое другое.

Мама, как настоящая хозяйка, всегда оценит подарок, который пригодится на кухне. Поэтому с легкостью можно дарить набор посуды, кастрюлю и прочую кухонную утварь.

Для женщин, которые любят сладости, хорошим вариантом станет коробка шоколадных конфет, сделанных на заказ. Если вы собираетесь к маме в гости, то можно заказать торт с надписью.

Новый год 2016: Что подарить маме
Новый год 2016: Что подарить маме
rozetka.com.ua

Всегда можно подарить набор косметики ручной работы: это могут быть крема, мыло ручной работы, аромамасла и что-угодно, на вкус вашей мамы.

Читай также: Что подарить парню на Новый год: Идеи для праздника

Для тех, кто любит массажи, спа-салоны и разные косметические процедуры, в которых вы не разбираетесь, на помощь придут подарочные сертификаты. Пусть мама сама выберет, на что ей сходить.

Если ваша мама любит стихи и прозу, можно подарить ей сборник любимого писателя, а на обложке оставить трогательное поздравление.

Для тех, кому бюджет позволяет не ограничивать себя в сумме подарка, можете подарить маме новогоднюю сказку. Купите в турфирме путешествие в город и страну, о которой она мечтала.

Новый год 2016: Что подарить маме
Новый год 2016: Что подарить маме
domilfo.ru

Одним из вариантов для подарка в Новый год 2016 может быть теплый плед или покрывало, набор полотенец или махровый халат.

Этот список можно продолжать до бесконечности, ведь в целом мире не хватит подарков, которые смогут показать, насколько сильно вы любите самую важную женщину в вашей жизни.