Треснутая посуда

Посуда, которая дала трещину, независимо от того – новая она или старая – может привлекать в дом невзгоды и разочарования. Даже если это твоя любимая чашка, и на ней всего один маленький скол – лучше распрощаться с ней и купить новую красивую. Ведь согласно фэн-шуй, трещины на посуде привлекают трещины в жизнь ее хозяев.

Посуда является символом достатка и благополучия, счастья и гармонии. А использование треснувшей посуды притягивает негативную энергетику, что, в свою очередь, влияет на нашу жизнь.

Старая одежда и обувь

Пришло время сделать ревизию в шкафу! Если у тебя скопилось много вещей, которые ты не носишь, в которые не влезаешь или которые вышли из моды – выбрасывай. Если совсем уж жалко – отправь в Красный крест или вынеси и оставь около мусорного контейнера. То же касается и обуви. А все потому, что избавляясь от старого хлама, мы чистим и энергетическое пространство в доме, тем самым освобождая место для новых вещей и новой положительной энергии. Вполне возможно, что после генеральной уборки тебе предложат продвижение по службе или ты познакомишься с новыми приятными людьми. 

Читай также: Почему необходимо выбрасывать старые вещи

Искусственные вазоны

Пожалуй, нет смысла говорить о том, почему от искусственных растений следует держаться подальше: это не модно, не эстетично, да еще и способствует накоплению лишней пыли. Но помимо всего этого, искусственные цветы – как замена живым – притягивают в дом плохую "мертвую" энергию. Она, в свою очередь, не наилучшим образом влияет на здоровье, настроение и гармонию.

Итак, чтобы привлечь в дом счастье и благополучие, воспользуйся этими простыми советами. И ты увидишь, как жизнь начнет преподносить больше приятных сюрпризов, а беды будут обходить твой дом стороной.

Смотри видео о том, как привлечь в дом богатство:

[видео более недоступно]