Одна из сестер Завальских и солисток группы Алиби представила свою первую сольную работу. Ангелина Завальская решила не отставать от сестры, клип которой свет увидел еще в апреле. Так, под руководством известного украинского режиссера Алана Бадоева, певица сняла видео на свою песню Mayday.

"Mayday – это сигнал SOS, – комментирует Ангелина. – У этой песни невероятно красивый текст и музыка, поэтому мы решили, что клип на эту композицию должен полностью передать ее атмосферу. В нем не будет изобилия компьютерной графики, которая может только испортить его душевную составляющую. Видео так подчеркнет песню, как красоту бриллианта подчеркивает хорошо подобранная оправа".

Алан Бадоев, который давно связан с Ангелиной давней творческой дружбой, отнесся к работе очень осторожно и деликатно. Он понимал ,что для нее это первый шаг и он обязательно должен стать успешным.

"Это была очень ответственная работа, – рассказывает клипмейкер. – С сестрами Завальскими я работаю уже много лет, а с одной Ангелиной впервые. Это ее первый шаг и я понимал, что важно сделать что-то очень деликатное, красивое, чувственное, чтобы подчеркнуть настроение песни. Mayday – очень красивая композиция, мне, как режиссеру, всегда приятно, когда в руки попадает такой качественный материал".

Читай также: Алина Завальская: Я не завидую старшей сестре

Отметим, что поначалу Алина не одобряла поведение Ани Завальской, которая пиарила свой сольный проект во вред группе. По мнению младшей сестры, так как дуэт еще существует и девушки планировали петь вместе и дальше, поведение Ани недопустимо, ведь она подрывает репутацию группы.

Читай также: Ангелина Завальская: Мы не говорили, что группа Алиби распалась