Читай также: Домогаров впервые прокомментировал состояние своей возлюбленной

Актер музыкант и писатель Михаил Новицкий, который родился на Винниччине (Украина), считает, что украинские милиционеры ведут себя намного вежливее по сравнению с российскими полицейскими. Об этом актер написал на своей соцстраничке.

Милиция ведет себя достаточно корректно. Не унижает граждан и никого не шмонает и не грабит. Особенно узбеков и таджиков. Наверное потому, что они (узбеки) просто не встречаются на улицах Киева. Дворниками, уборщиками и строителями здесь работают коренные граждане“, – написал Новицкий.

Также актер рассказал о других своих впечатлениях от поездки в Украину, куда он приехал вместе российским рок-музыкантом Михаилом Борзыкиным.

Так по словам Новицкого, Киев очень похож на Европу, автомобилисты вежливы друг с другом и с пешеходами. А сам город очень зеленый и достаточно просторный. Также артист отметил, что на улицах города русский язык звучит чаще, чем украинский и, что в Украине живут красивые девушки.

Красивые украинские девушки сильно помолодели. Просто подростки какие–то, которым неприлично стало строить глазки“, – заявил Новицкий.

Напомним, украинский актер Остап Ступка впервые рассказал о своей свадьбе.

Смотри видео с участием Михаила Новицкого: 

[видео более недоступно]