Международный скандал разгорелся вокруг выступления американской певицы Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2013, которая прошла на этих выходных. Бывшая звезда Disney устроила на сцене постановочный половой акт с  36-летним женатым Робином Тиком и с большим пластиковым пальцем.

Читай также: Известная певица разделась на концерте, чтобы отомстить журналистам

Знаменитости разных стран выстроились в очередь, чтобы высказать свое негодование певице Майли Сайрус, которая устроила слишком откровенное представление во время  MTV Video Music Awards 2013.

А вот певец Джастин Тимберлейк наоборот признался, что ему выступление понравилось. Исполнитель даже сравнил Майли Сайрус со скандально знаменитыми Бритни Спирс и Мадонной.

Читай также: Майли Сайрус разделась для обложки

Как подметил певец, с Мадонной восходящую звезду роднит имитация интима на сцене и переосмысление костюмов-символов. Так, Майли Сайрус по-новому обыграла образ мультипликационного мишки.

"Это не редкость. Я на самом деле думал, что медведи были действительно крутыми!" – заметил Тимберлейк.

А от Бритни Спирс, по его словам, певица позаимствовала стриптиз на сцене.

Читай также: Секс и знаменитости: ТОП-5 звездных сексоголиков

"Что вы, ребята, ожидали? Мне нравится Майли. Мне она очень нравится. Я думаю, что она молода и дает всем понять, что она подрастает, – добавил Джастин. – Я просто думаю, что это VMA. Это вовсе не то же самое, как если бы она сделала подобное на церемонии Грэмми. Позвольте ей делать то, что она считает нужным".

Напомним, на премии MTV Video Music Awards 2013 20-летняя Майли Сайрус, которая стала известна благодаря роли в сериале Ханна Монтана, разделась  на сцене до латексного бикини телесного цвета и выглядела так, будто на ней и вовсе нет одежды. После чего девушка притворно занялась сексом с игрушечным пальцем, сделанным из пены, и 36-летним женатым певцом Робином Тиком, который устроился позади певицы и подыгрывал ее движениям. Наряд и поведение Майли выглядели теми более вызывающими, когда певица двузначно выставляла язык, изображая удовольствие от процесса.

Смотри онлайн-видео вызывающего выступления Майли Сайрус на VMA 2013: 

[видео более недоступно]