Как призналась Оксана Федорова журналистам, она пытается вести правильный образ жизни. В ее привычном графике дня обязательно много прогулок на свежем воздухе, а также занятия специальными физическими упражнениями, которые помогают будущему ребенку родиться здоровеньким.

А несколько дней назад Оксане Федоровой удалось даже записать новый клип, что заставляет восхищаться ее выносливостью. Что касается предстоящих родов, то по совету супруга Оксана будет рожать в России – в одной из столичных клиник. Телеведущая отказалась следовать примеру многих своих коллег, которые с большим удовольствием выбирают клиники за рубежом.

К помощи зарубежных специалистов теледива решила не прибегать. Она уверена, что и на Родине ей смогут оказать квалифицированную медицинскую помощь. Супруги считают, что в России ничто не помешает Оксане родить прекрасного и здорового малыша, пол которого пока неизвестен.

"Я благодарю Бога за то, что он дал мне возможность стать мамой, почувствовать на себе это чудо. Сейчас у меня, возможно, один из самых лучших периодов жизни", – рассказала Федорова.

Напомним, бывшая мисс Вселенная пару месяцев назад вышла замуж за сотрудника спецслужб, о котором неизвестно ничего, кроме имени Андрей и возраста – 38 лет. С Оксаной он познакомился на одном из благотворительных мероприятий. Впервые на публике пара появилась на гала-концерте, посвященном открытию отреставрированной сцены Большого театра. А о своем замужестве Оксана сообщила друзьям и коллегам в сентябре.

По слухам, именно Андрей вежливо попросил Николая Баскова прекратить отношения с бывшей мисс Вселенная. А через несколько месяцев после официального объявления о разрыве красавицы и тенора пара отправилась в ЗАГС.

Читай также: Оксана Федорова планирует родить ребенка и спеть на Евровидении-2012