О том, что брак одной из самых обсуждаемых пар Голливуда дал трещину, стало известно в конце сентября. Сообщалось, что 33-летний супруг Деми Мур изменил жене с 23-летней блондинкой Сарой Лил прямо в шестую годовщину своей свадьбы с Мур. С тех пор пресса и поклонники пары строили догадки, станет ли неверность Эштона Катчера поводом для расставания супругов.  

Читай также: Эштона Катчера шантажирует любовница

На днях 48-летняя актриса Деми Мур, хотя и не делая официальных заявлений, но расставила все точки над i. Голливудская звезда обратилась к адвокату за консультацией по вопросам, касающихся бракоразводного процесса. Обсуждение, в основном, затронуло финансовые вопросы: Деми Мур интересовалась разделом имущества. Кстати, состояние каждого из супругов оценивается примерно в одинаковую сумму – около 97 млн. фунтов.

Читай также: Супружеская пара Мур-Катчер продает свой дом

Кстати, этот развод станет третьим для голливудской дивы. Деми пережила расставания с композитором Фредди Муром и актером Брюсом Уиллисом.

Также, еще одна звездная пара обьявила о разрыве отношений. Коллумбийская певица Шакира не смогла простить измену своему возлюбленному Жерару Пике. Так, история любви между 34-летней певицей и 25-летним футболистом получила весьма банальное продолжение: измена с молодой любовницей. Узнав о предательстве любимого, Шакира не сразу приняла решение разойтись, а лишь спустя несколько недель.