Голливудский актер Эштон Катчер решил наконец прокомментировать скандал, поднятый вокруг его ссоры с Деми Мур и встречи с роскошной блондинкой в отеле Рузвельт:

– Когда вы предполагаете что-то, о чем вы ничего не знаете, вы делаете и меня, и себя ослами, – говорит Эштон. 

А надпись в его Твиттере гласит: "Не верь лжи". Одним словом, актер пытается опровергнуть слух о его изменах Деми Мур.

В это же время та самая блондинка Сара Лил, с которой папарации застали Эштона выходящим из отеля, сообщила, что требует от актера $250 тысяч за молчание. Более того – Сара Лил сказала, что приняла это решение, посоветовавшись с авторитетными адвокатами, которые принимали участие в самых горячих расставаниях звезд. Таких, как, например, бракоразводный процесс гольфиста Тайгера Вудса.

Напомним, в последние несколько дней в прессе широко обсуждается информация о том, что Эштон Катчер изменяет своей жене Деми Мур и их брак дал трещину. Сами звездные супруги ранее никак не коммментаривали эту ситуацию, продолжая появляться на публике с улыбками на лицах.  Однако факты говорят сами за себя: звезды не живут вместе уже с мая месяца, а Деми постоянно пишет в Твиттере печальные статусы и ужасно похудела.

Читай также: Эштон Катчер снялся обнаженным

Читай также: Эштон Катчер изменил Деми Мур?

Напомним, решение развестись после шести лет брака приняли также российские звездные супруги Ирина Пегова и Дмитрий Орлов. Причиной разрыва их отношений стала новая любовь Дмитрия. По обоюдному согласию их пятилетняя дочь остается с Ириной.