В последнее время императрица российской эстрады стала очень раздражительной: она с кулками бросается на папарацци и орет на персонал.

На концерте в Уфе Аллегрова наорала на фанатку. Во время выступления певица увидела вспышку фотокамеры, остановила фонограмму и выкрикнула в зал:

Выключи камеру, сволочь!. – Поклонница всего лишь пыталась сфотографировать любимую певицу, а от неожиданного оклика потеряла дар речи.

Но на этом вспышки агрессии Аллегровой не закончились. В Благовещенске случился новый срыв. Досталось зрительнице в первом ряду. Девушка держала фотоаппарат на коленях, Аллегрова заметила это и велела отобрать охраннику камеру, а после концерта доставить слушательницу в гримерку. Как и было велено, поклонница явилась на прием к шальной императрице и чуть не лишилась головы – в стену полетел ее фотоаппарат, действие сопровождалось отборной матерной бранью.

Последний акт вполне тянет на уголовное преступление – порча чужого имущества и угрозы. Однако поклонница решила не портить жизнь любимой певице.

Напомним, в последнее время Аллегрова ссорится не только с поклонниками, но и с коллегами. На съемках программы достояние республики Ирина разругалась с Лаймой Вайкуле. 

Читай также: Пугачева и Аллегрова опять поссорились