Творческие союзы этих исполнительниц и их продюсеров переросли в настоящую любовь. Узнайте, кто из украинских и зарубежных певиц вышел замуж за своего продюсера.

Настя Каменских

Читай также: ТОП-5 знаменитостей с глазами разного цвета

Популярный дуэт Потап и Настя Каменских появился еще в 2006 году. В начале совместного творческого пути артисты недолюбливали друг друга, но годами позже между ними возникли романтические чувства. По словам влюбленных, первую свадьбу они сыграли в 2017 году в Лас-Вегасе. А в мае 2019 года состоялась роскошная свадебная церемония пары под Киевом.

Вера Брежнева

В октябре 2015-го бывшая солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе. Церемония состоялась в итальянской комуне Форте-дей-Марми в кругу самых близких людей пары. Поговаривают, что тайный роман Брежневой и Меладзе длился около 10 лет до свадьбы.

ТОП-6 певиц, которые вышли замуж за своих продюсеров
ТОП-6 певиц, которые вышли замуж за своих продюсеров
instagram.com/ververa

Селин Дион

Знаменитая канадская исполнительница, которая выиграла «Евровидение 1988», познакомилась с Рене Анжелилом в 1980 году. Тогда он и стал ее менеджером. А свадьбу пара сыграла спустя 14 лет. Для их любви не стала преградой даже большая разница в возрасте – Рене был старше Селин на 26 лет.

ТОП-6 певиц, которые вышли замуж за своих продюсеров
ТОП-6 певиц, которые вышли замуж за своих продюсеров
Getty Images

Тина Кароль

Читай также: ТОП-8 звездных рекордсменок по количеству браков

В 2008 году популярная украинская певица Тина Кароль получила предложение от своего продюсера Евгения Огира. сделал предложение своей подопечной. Уже через 11 месяцев после свадьбы у влюбленных родился сын Вениамин. Однако, семейное счастье пары продлилось недолго: в 2013 году Огир умер от рака желудка.

Таисия Повалий

С 1993 года Таисия Повалий состоит в счастливом браке со своим продюсером Игорем Лихутой. Хотя в одном из интервью артистка призналась, что брак заключался отчасти по расчету.

«В самом начале нашей совместной жизни с Игорем мы снимали жилье. Потом нам дали «гостинку», а буквально через пару месяцев мы получили отличную трехкомнатную квартиру. Если бы не она, мы с Игорем не расписались бы. Возник вопрос, какую квартиру я получу. С одним ребенком давали только две комнаты, а с ребенком и мужем - три. Пришлось заставить Игоря на мне жениться. Мы расписались впопыхах», - рассекретила певица.

Валерия

Российская исполнительница Валерия три раза выходила замуж, и два из них за продюсеров. Сначала она стала женой Александра Шульгина, от которого родила троих детей. А затем ответила согласием на предложение Иосифа Пригожина.

Автор: Наталия Коваленко


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.