Многие считают, что популярные актеры, музыканты и другие телезвезды на своих страницах в соцсетях только хвастаются дорогими покупками и роскошными нарядами. Однако, стоит отметить, что селебрити также обожают делиться с подписчиками различными советами на тему кулинарии, психологии, обустройства дома. Кроме того, звезды рассказывают о своих предпочтениях в кино, музыке и литературе. Сегодня мы подготовили подборку из 10 книг, которые советуют почитать украинские и зарубежные знаменитости.

  • Риз Уизерспун

Читай также: Как знаменитости делают предложения: ТОП-10 звездных историй

Звезда «Блондинки в законе» - самый известный книголюб в мировом шоубизе. На прочтение книги актрисе нужно всего 2-4 дня. Несколько раз в месяц Риз рассказывает подписчикам о том, что прочитала. Так, из недавно прочитанного Уизерспун назвала «Последнее, что он мне сказал» Лауры Дейв и «Tokyo Ever After» Эмико Джин.

  • Елена Зеленская

Первая леди Украины рассекретила, что ее любимой книгой является «Феликс Австрия» украинской писательницы Софии Андрухович. Отметим, что по этому произведению уже сняли фильм, который получил название «Віддана».

  • Екатерина Кухар

Екатерина Кухар обожает читать романы. По словам судьи «Танцев со звездами», серия книг «Проклятые короли» Мориса Дрюона заставила ее взглянуть на жизнь под другим углом.

  • Елена Кравец

Актриса «Квартала 95» с невероятным удовольствием прочитала «Невыносимую легкость бытия» Милана Кундеры.

  • Эмма Уотсон

Звезда «Гарри Поттера» рекомендует графический роман Маржаны Сатрапи «Персеполис».

  • Опра Уинфри

Одна из самых популярных ведущих мира популяризирует чтение в Америке. Телезвезда советует фанам почитать книгу Эшли Форд «Чья-то дочь».

  • Сара Джессика Паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» на одном из снимков засветила книгу Чинуа Ачебе «И пришло разрушение».

  • Николь Кидман

Австралийская актриса в восторге от произведения Джанель Браун «Красивые вещи».

  • Ани Лорак

Недавно певица обнародовала снимок, на котором позировала с одной из своих любимых книг «HBR Guide. Эмоциональный интеллект» (Дениэл Гоулман и другие).


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.