Актриса и административный директор студии “Квартал 95“, звезда юмористических шоу “Вечерний квартал“ и “Женский квартал“, Елена Кравец поделилась с поклонниками подборкой любимых сериалов.

Читай также: “Хочу забыть и пересмотреть снова“: Анна Седокова назвала ТОП-3 любимых сериалов

На своей странице в Инстаграм 44-летняя телезвезда заявила, что подсела на Netflix и опубликовала список пяти понравившихся лент популярного стримингового сервиса. 

“Вынуждена признаться, гайз. Подсела на Нетфликс... Так что если вдруг вы сейчас в поиске “что бы такого посмотреть“, то вот вам моя “пятерочка“. Тут и новинки, и классика, но все, как говорится, проверено на себе!))“, - обратилась к фанам Кравец.

ТОП-5 любимых сериалов Елены Кравец:

 

  • 1. “Корона“

О реалиях жизни британской королевской династии. Монархия с человеческим лицом. Невероятно красивый во всех смыслах сериал. Особенно удивительно себя чувствуешь от осознания того факта, что это история, которая пишется до сих пор....Обожаю такое.

  • 2. “Headspace Guide to Meditation“

Это первый случай в моей практике: приложение для смартфона “снимает“ сериал! Похоже, это и есть будущее:) Вы наверняка слышали о “Headspace“ - приложении для медитаций. Так вот, они медитировали - медитировали и озарила их мысль светлая: снять легкое понятное видео про пользу и эффект медитации и рассказать о ней тем, кто ещё не там. В итоге имеем несколько серий, где с помощью инфографики, анимации и опираясь на весомые факты, самый активный популяризатор медитаций "Headspace" сделал ход конём, рассказав аудитории Netflix что к чему на ее же языке. Смотреть всем практикующим и сомневающимся - очень полезная штука)

  • 3. Метод “Комински“

Уникальный мини-сериал, случайно найденный на просторах Netflix и пленивший меня на два сезона. Ироничный стариковский юмор, местами “чёрный“(обожаю!) Веселый возрастной сарказм и подтрунивание старых друзей не только друг над другом, но и над жизнью, смертью и «вот этим вот всем»! И знаете что? Оказывается, в 70 нас задевает то же, что и в 20! Пригласите родителей к экрану и енджой!)

  • 4. “Большая маленькая ложь“

Экранизация одноимённого романа Лианы Мориарти. Даже описывать не буду. Просто начните и до встречи в конце последней серии:)

  • 5. “Два Папы“

Это рассказ о вечном противостоянии двух взглядов на религию. Два священнослужителя – открытый ко всему новому аргентинец и консервативный немец ведут философские, но понятные в своей простоте и глубине дискуссии о боге, вере и жизни. Невозможно убедительные Энтони Хопкинс и Джонатан Прайс, блестящий сценарий и остроумные диалоги! Маст, в общем.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.