На прошлой недели фронтвумен рок-группы “The Hardkiss“ Юлия Санина высказалась о результатах финала “Танців з зірками 2020“. В интервью для YouTube-программы “Ходят слухи“ рок-исполнительница призналась, что момент с передачей кубка стал для нее унизительным

“Для меня этот момент был настолько смазанный и неправильный, и в какой-то мере унизительным. Потому, что если бы Санта считала меня равноценной себе соперницей, она бы так не поступила. Она бы уважала это второе место. Зная, что происходило за кулисами, и как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужна была эта победа, – ну это как минимум лицемерно“, - сказала Юлия.

Читай также: Настя Каменских показала утреннюю пробежку с мужем

Димопулос долго не комментировала заявление Саниной. Однако на днях один из пользователей Сети спросил у экс-“ВИА Гры“, почему Юлия восприняла ее решение отдать кубок, как унижение. В Инстаграм-Сторис Санта ответила, что в шоубизе нет места искренности и что каждый человек видит мир по-своему.

“Потому что каждый видит мир через свою призму. Потому что в шоу-бизнесе нет места искренности и человечности, поэтому все в оборонительной позиции и все воспринимается как подвох. В этом проекте я вспомнила, за что я не люблю сферу шоу-бизнеса, и почему я там чужая. Я живу сердцем и все говорю и делаю от сердца. Большинство людей поняли мой посыл. Награды не главное, кубок не главное, победа не главное. Человечность, отношение, доброта, люди, внутренний свет, эмпатия, щедрость и любовь - вот что самое важное в этом мире и в каждом из нас“, - написала Димопулос.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.