Читай также: «Любовь вдохновляет»: жена Влада Ямы поделилась сексуальными фото

Популярная актриса Бри Ларсон дала интервью W magazine, где призналась, что долго время не могла принимать себя такой, какая есть. 31-летняя знаменитость страдала от низкой самооценки, и ей потребовалось время, чтобы жить в гармонии с собой:

«Я хорошо понимаю эту проблему. В своей жизни я долго чувствовала себя изгоем и уродиной. Мне потребовалось много времени, чтобы успокоиться и принять себя. Единственное, что принесло мне утешение, это осознание, что я могу быть тем, кем захочу. Я очень сочувствую людям, которые не чувствуют себя безопасно в собственном теле. Для меня это главная цель в жизни: делать все, чтобы у людей были свобода и право быть теми, кто они есть, вне зависимости от того, какие они».

Также артистка упомянула, что пандемия негативно сказывается на внутреннем состоянии, поэтому важно уделять время себе и отдыхать от работы:

«Это [пандемия] действует на нервы. Мне пришлось лучше разграничить работу и заботу о себе. Как только солнце начинает садиться, я понимаю, что пришло время заняться собой. Я начинаю готовить ужин или иду в сад — все начинается с этого. Я также жгу ладан дома — он не только дает отличный аромат, но и очищает воздух, он противомикробный».

Ранее Юлия Сахневич поразила поклонников сексуальными снимками

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.