Читай также: Джамала поразила поклонников своим видом без макияжа

Популярная исполнительница Юлия Санина на своей странице в Инстаграм опубликовала фото 9-летней давности. На кадре знаменитость выглядит весьма необычно. В более юном возрасте артистка предпочитала носить дреды на волосах, делать вызывающий макияж, красить ногти в черный цвет. Но, стоит отметить, что тогда и сейчас Юлия выглядит просто великолепно.

Санина на странице личного блога любит делиться с аудиторией семейными снимками, фотографиями с репетиций, которых сейчас в жизни певицы стало очень много. Поскольку девушка стала участницей шоу «Танці з зірками 2020» и запала в душу зрителям. Фанаты активно голосуют за звезду, а она радует их своими танцами каждую неделю.

Недавно Юлия вышла на сцену под сильным обезболивающим, поскольку получила серьезную травму во время генерального прогона номера:

«Генеральный прогон. И за несколько часов до эфира я получаю травму ребра. В тот момент я ревела и от боли, и от обиды за все, что с нами произошло. Но точно знала, что теперь я просто обязана выйти на паркет и доказать, что я все смогу».

Ранее Настя Каменских поделилась откровенным снимком 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.