Читай также: “Игра престолов“ получила десять наград Эмми: В каких номинациях победила киносага

Сериал “Игра престолов“, который получил 10 наград на вручении кинопремии Эмми, продолжает быть одним из самых обсуждаемых телепроектов. Актеры, сыгравшие главные роли, активно дают интервью и вспоминают “времена Игры“. Так, на днях 22-летняя Мэйси Уильямс, воплотившая харизматичную Арью Старк, дала откровенное интервью Vogue, в котором вспомнила о всех манипуляциях гримеров и костюмеров, которые скрывали ее женственность в угоду аскетичному персонажу.

Мэйси Уильямс отметила, что такие постоянные “переделки“ в мужественную Арью - были периодически довольно неприятными и повлияли на отношение актрисы к собственному телу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Bruuuuuuuh

Публикация от Maisie Williams (@maisie_williams)

Первые серии “Игры престолов“ вышли в 2011 году, когда звезде было всего 16 лет. По словам девушки, во время съемок второго сезона киносаги, когда ее тело начало становиться более женственным - ее тонкую талию и округлившуюся грудь - начали маскировать в угоду образу.

Читай также: Звезда “Игры престолов“ показал свое шикарное жилище в Бэверли-Хиллз

У меня было очень короткие волосы, гримеры постоянно покрывали грязью и визуально делали мой нос шире, я выглядела мужественно. Они также взимали мою грудь, чтобы скрыть, что они выросли. Это было ужасно - в течение шести месяцев носить корсеты. Мне было стыдно, - заявила Мэйси.

Читай также: Слишком откровенно?: “Мать драконов“ появилась на публике в пикантном наряде

В интервью журналу 22-летняя Мэйси отметила, что рада наконец-то сама выбирать себе наряды, которые подчеркиваю ее женственность и сексуальность. Так, на красной дорожке Эмми Мэйси появилась в довольно откровенном черном платье с глубоким вырезом.


Ранее мы писали, что звезда “Игры престолов“ появилась на обложке глянца в откровенных образах.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.