Украинская певица, бывшая участница группы “Real O“ и финалистка первого сезона “Холостяка“ Яна Соломко впервые рассказала о разводе с мужем, бизнесменом Олегом Солодуховым.

Читай также: “Год не живем вместе“: Экс-муж Яны Соломко сообщил о разводе

В интервью изданию “КП в Украине“ артистка призналась, что с Олегом не живет уже девять месяцев, а официально брак был расторгнут только два месяца назад. Кроме того, Соломко рассказала, почему скрывала информацию о разводе.

“Не хотела об этом говорить, потому что считаю, что развод - это трагедия для семьи, и дочка, которая скоро будет взрослой, не должна об этом читать в прессе. Пара должна выяснять отношения между собой, не вынося сор из избы. Но если Олег захотел это сделать публичным - окей, это его право“, - поделилась Яна.

Читай также: Яна Соломко представила новую песню после длительного перерыва

Также звезда заявила, что решение о расставании они с Олегом приняли вместе. По словам исполнительницы, она с супругом долгое время пытались спасти брак, но “накопилось много взаимных претензий и обид“.

Соломко и Солодухов договорились о попечении над 4-летней дочерью Кирой. Девочка живет со звездной мамой, но часто бывает в гостях у отца.

Напомним, ранее Яна Соломко показала, какой была в детстве.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram