Исполнительница Ани Лорак, которая недавно прилетела в Киев, подала на развод со свом мужем-турком Муратом Налчаджиоглу.

Об этом передает “Инфотаб“ со ссылкой на собственные источники у киевских нотариусов.

Читай также: Сбежавшая в Россию Ани Лорак анонсировала шоу в Украине

Изданию сообщили, что 4 октября в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени Ани Лорак, где она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью, так как у неё начался бракоразводный процесс.

Если это сообщение оказывается правдой, то оно подтверждает слухи о том, что певица разводится с мужем. 

Вероятно, причиной такого решения Ани Лорак стало то, что недавно Мурата подловили на супружеской измене. Мужчина был замечен в компании Яны Беляевой в киевском караоке-клубе. Парочка нежно обнималась и, судя по всему, объединяет их не просто дружба.

К слову, сам Мурат, поздравляя супругу с 40-летием, намекнул на проблемы в их отношениях: “Будем мы вместе или нет, ты одна и единственная!“

Та и сама Лорак дала понять, что не надеется на happy end в истории с супругом: “Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥Merry Christmas! #фридакало

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Ани Лорак вышла замуж за Мурата в августе 2009 года, в 2011 году у пары родилась дочь София.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)


Напомним, голливудский актер Том Круз отказался общаться с единственной дочерью. О причинах такого решения артиста читай здесь.