Украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая недавно призналась, что ждет первенца, рассказала, что впервые услышала его сердцебиение.

Своими впечатлениями от столь интимного и трогательного момента беременности артистка поделилась в социальной сети Instagram:

Читай также: Светлана Тарабарова поделилась редким кадром с мужем

Сегодня впервые и так четко услышала стук сердца нашего малыша. В себе. Не передать, что я сейчас чувствую, все утро улыбка на лице, это чудо... Это магия... Мамы, отзовитесь. Подскажите, как не улыбаться, как маленький ребенок, весь день?

 

сьогодні вперше і так чітко почула стукіт серця нашого малюка 😊 в собі 🙈 не передати , що я зараз відчуваю , весь ранок посмішка на обличчі , це диво ... це магія...❤️ мами , відгукніться 🙌 підкажіть , як не посміхатися, як маленька дитина весь день ? )) опишіть свої почуття , коли вперше ворухнувся , дав про себе знати 👶🏻👧🏻?) а я буду дихати морем і читати ваші коменти 🙌 ______________________ P.S.: фото - бекстейдж з фотосессії обкладинки @viva_ukraine_magazine ❤️ зроблено з любов‘ю моєю @katrinorlova 💋 Це відчувається навіть через екран ❤️Не забудь придбати журнал, тим самим підтримати мене - там цікаве інтерв’ю 🔅___________________ #TARABAROVA #VIVA #тарабарова #світла_сторона_музики #pregnant #happy

Допис, поширений користувачем @ tarabarova

Отметим, что Светлана и ее супруг Алексей Бондарь ожидают мальчика.


Напомним, ранее украинская ведущая Маша Ефросинина рассказала, как борется со стрессом.