Ведущими первого выпуска обновленного шоуТанці з зірками 2017, как и 10 лет назад, стали Тина Кароль и Юрий Горбунов.

Читай также: Танці з зірками: создатели раскрыли тайны нового сезона шоу

Оценивать зажигательные танцы участников проекта в новом сезоне будут певец и тренер Голос. Діти 4 MONATIK, всемирно известная балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма.

Стартовый эфир шоу Танці з зірками 2017 на 1+1 начался с выступления популярного украинского исполнителя MONATIK. Артист порадовал зрителей своей песней Vitamin D.

Первыми вышли на танцевальный паркет Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев, которые станцевали Пасадобль.

Отметим, что Шоптенко является победительницей проекта Танці з зірками, финал которого состоялся 10 лет назад. Тогда Елена танцевала в паре с Владимиром Зеленским.

Вторыми вышли на танцпол Надя Дорофеева и Женя Кот, исполнившие Хип-Хоп. Номер был настолько энергичным, что даже члены жюри пританцовывали в такт паре.

Далее своим выступлением порадовали Юрий Ткач и Илона Гвоздева с номером Бродвей.

Затем танцпол взорвали экзотичнеским танцем Оля Полякова и Степан Мисюрка. От номера были в восторге судьи-мужчины MONATIK и Влад Яма. А Екатерина Кухар раскритиковала выступление, назвав его фривольным.

После на сцену вышли Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко с танцем Румба. Жюри единогласно пришли к выводу, что ведущему программы Світ навиворіт (1+1) предстоит преодолеть долгий путь к покорению “танцевального эвереста“.

Одним из самых долгожданных номеров был танец от Натальи Могилевской, которая выступила в паре с Игорем Кузьменко. Они исполнили горячее Аргентинское танго.

%video630964%

Отметим, что для проекта Могилевская похудела на 25 килограммов. Кроме того, Наталья вышла на сцену в платье, в котором танцевала в финале Танців з зірками десять лет назад в паре с Владом Ямой.

Танці з зірками 2017: в первом выпуске Кухар раскритиковала Полякову и Могилевскую
Танці з зірками 2017: в первом выпуске Кухар раскритиковала Полякову и Могилевскую
Кадр из видео

Сам Яма отметил, что номер был хорошим, но не поверил в страсть между партнерами. Не обошлось и без едкого комментария одного из самых требовательных членов жюри – Екатерины Кухар. Танцовщица отметила, что Могилевской не стоит переигрывать, чтобы добиться успеха.

Далее та сцену вышли Александр Скичко и Анна Паламарчук, станцевав зажигательный Джайв.

После выступили Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко с нежным Вальсом.

Далее на танцевальный паркет вышли Камалия и Дмитрий Жук с танцем Самба. Отметим, что Камалия считает своей главной конкуренткой Олю Полякову, как и сама Суперблондинка.

В завершение выпуска впервые в истории шоу выступила супружеская пара – Сергей Бабкин и Снежана Бабкина с чувственным танцем Контемп. Интересно, что для проекта участник группы 5'Nizza смог справиться с болью в позвоночнике.

Отметим, что Бабкины набрали самое большое количество баллов от членов жюри, которые оценивали номера участников.

Танці з зірками 2017: в первом выпуске Кухар раскритиковала Полякову и Могилевскую
Танці з зірками 2017: в первом выпуске Кухар раскритиковала Полякову и Могилевскую
Кадр из видео

В финале шоу зрителей ожидал сюрпиз.Тина Кароль исполнила композицию из своего нового альбома Интонации под названием Дикая вода и уже полюбившийся трек Сдаться ты всегда успеешь.

Напомним, ранее Наталья Могилевская рассказала, почему не будет танцевать с Владом Ямой.

Смотри фото участников проекта Танці з зірками 2017 в первом выпуске: