37-летнняя певица Ани Лорак, которая после тура в США выступает с концертами в Германии, дала интервью КП в Украине. В беседе с корреспондентом Лорак рассказала, о чем она разговорила с американским актером Микки Рурком, который посетил ее концерт в США, о талантах своей четырехлетней дочки Софии, новом клипе Удержи мое сердце, и о том, что она категорически не ест.

Читай также: Ани Лорак повидалась с друзьями в Киеве

Певица также рассказала, что думает о ситуации, в которой оказалась из-за ее поездок и выступлений в России, и кто за этим всем стоит.

Определенно, режиссер есть. Придет время, и мы узнаем имена – тайное рано или поздно становится явным. Травля, которая происходит сейчас, – часть политической игры со своими правилами и просчетами. Я всегда со своим народом – была, есть и буду. Политики пытаются использовать разного рода ситуации против меня, но пусть это остается на их совести“, – сказала певица.

Ани прокомментировала и попытки бойкотирования ее концертов в США и рассказала, чего желает этим активистам.

Этим троим людям, которые пришли, я бы пожелала приехать в Украину, любить Украину и показать ей преданность, находясь в стране, а не за ее пределами. И вместе с нами строить прекрасное будущее для Украины, если они честны в своих проявлениях. Это все похоже на спектакль, какие тут могут быть комментарии... Дай бог, чтобы они прислушались к моим советам. Очень легко находиться где-то далеко и кого-то критиковать. На самом деле переполненные залы и благодарность поклонников, которую я почувствовала, – лучший ответ“, – добавила Ани.

Напомним, 

Смотри новый клип Ани Лорак на песню Удержи мое сердце: