В конце сентября, Букингемский дворец объявил о том, что внучка Елизаветы II, младшая дочь принца Эндрю, принцесса Евгения беременна первенцем. 30-летняя наследница престола подарит своей бабушке-королеве девятого правнука в начале 2021 года.

Читай также: “Главный подарок уже в руках“: Влад Яма показал нежное фото с женой Лилией

А спустя два с половиною месяца стало известно, что в следующем году еще одна внучка британского монарха, дочь принцессы Анны, 39-летняя Зара Тиндолл (в девичестве Филлипс) станет мамой.

О том, что в королевской семье ожидается еще одно пополнение рассказал муж Зары, 42-летний регбист Майк Тиндолл в эфире собственного подкаста “The Good, The Bad & The Rugby podcast“.

“Это была хорошая неделя для меня, на прошлой неделе мы получили результаты УЗИ - уже идет третий Тиндолл. На этот раз мне нужен мальчик, у меня две девочки, я хочу мальчика. Но я все равно буду любить ребенка, будет это мальчик или девочка, но, пожалуйста, пусть будет мальчик“, - поделился новостью Майкл.

Отметим, что пара воспитывает двух дочерей - 6-летнюю Мию Грэйс и 2-летнюю Лену Элизабет.  Перед тем, как родить второго ребенка, Зара пережила два выкидыша.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.