Украинская группа Бумбокс презентовала новый клип на песню Колишня. Премьера состоялась 7 марта в Сети.

Читай также: Хлывнюк: Хочу опять играть в России после победы Украины в войне

Известно, что трек был записан в в Киеве на студии Бобiна. Композиция войдет в сингл Голий Король, который совсем скоро выйдет в свет.

По словам фронтмена группы Андрея Хлывнюка, во время съемок клипа не обошлось без курьезов. Съемочный процесс шел почти сутки в павильоне на улице Лепсе. И если музыканты начали съезжаться на площадку к двенадцати часам, то гаферы, постановщики, люди, устанавливающие фермы и экраны, работали с пяти утра.

Бумбокс представил новый клип на песню Колишня
Бумбокс представил новый клип на песню Колишня
пресс-служба

Техника делала все возможное, чтобы не дать команде выполнить задуманное: все было проверено десять раз, но как только музыканты начинали играть, гасли экраны.

Если экраны не гасли, изображение, которое выводилось на них было размытым. Если группа была готова играть, оператор на кране был готов к съемке, – выключался компьютер, с которого на экраны выводилось изображение.

Смотри онлайн новый клип группы Бумбокс на песню Колишня:

“Мы подключили генератор, чтобы работать не от Сети. Он проработал 10 минут и выключился. Снимать мы начали около восьми вечера. И хотя команда на площадке была супер-профи, пока жена нашего видеорежиссера не родила ребенка, процесс “не шел“. Как только наш Артур Радько стал счастливым отцом, все заработало идеально. И вот как после этого не верить в забобоны?“ – пошутил Хлывнюк.

Напомним, услышать новые песни Бумбокса можно на сольных концертах группы и на фестивалях Atlas Weekend, Бандерштат, Mainstage, Iмпульс-фест и других.