Сводный брат супруги британского принца Гарри, экс-звезды сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл публично извинился перед ней. На днях Томас Маркл-младший в эфире программы Big Brother VIP Australia зачитал открытое письмо к герцогам Сассекским.

Читайте также: Бритни Спирс рассекретила, какой дизайнер шьет ей свадебное платье

Мужчина попросил прощение у Гарри и Меган за его скандальные высказывания, сделанные накануне их свадьбы в 2018 году. Тогда Маркл обвинил знаменитую сестру в тщеславии и заявил, что она испортить жизнь внуку Елизаветы II. 

«Я хотел бы попросить от всей души прощения за то подлое письмо, которое я написал перед вашей свадьбой. И я хочу, чтобы вы оба знали, что это исходило из темной и больной части моего сердца — я не злой. Внутри меня очень много любви. Ты моя младшая сестра, моя семья, и ты всегда ею будешь. Ты нашла любовь всей своей жизни и создала собственную семью, я очень горжусь тобой. То, что я наделал прошлым письмом, — моя самая большая ошибка в жизни. Я надеюсь, что вы с Гарри найдете в сердцах возможность принять мои искренние извинения. Я люблю вас, ребята, и хочу, чтобы вы знали это», — обратился к герцогам Сассекским Томас.

Кроме того, брат Меган добавил, что всему виной стали СМИ, из-за которых он постоянно ощущал давление. Мужчина признался, что чувствует себя «полным придурком» за то, что его чувства стали достоянием таблоидов.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: