Герцогиня Сассекская Меган Маркл, ее муж принц Гарри, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе встретили католическое Рождество. 

Читай также: Звездам запретили приближаться к Меган Маркл

Несмотря на то, что ранее ходили слухи о том, что члены королевской семьи постоянно ссорятся и отказались праздновать Рождество вместе, все они посетили религиозную службу в церкви Святой Магдалены в Норфолке. Об этом свидетельствуют снимки, которые уже появились в сети.

Судя по всему, Меган и Кейт решили забыть о своей ссоре хотя бы в праздник:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💖💖 #duchessofcambridge #duchessofsussex #katemiddleton #meghanmarkle

Допис, поширений Windsor Royal Family (@windsor.royal.family)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💖💖💖 #duchessofcambridge #duchessofsussex #katemiddleton #meghanmarkle

Допис, поширений Windsor Royal Family (@windsor.royal.family)

Кейт Миддлтон пришла в церковь в темно-красном пальто и такой же шляпке. Этот наряд герцогиня дополнила бордовыми перчатками, лодочками на высоком каблуке и миниатюрным клатчем.

Беременная Меган Маркл же была одета в черном платье и таком же пальто. Клатч и перчатки также были темными, а на голове герцогини была шляпка с перьями.

Читай также: Беременная Меган Маркл нарвалась на гнев Елизаветы ІІ: что произошло

Самым веселым оказался образ Елизаветы II: 92-летняя королева была одета в платье с цветочным узором, светлое пальто и шляпку с перьями с ярко-розовыми вставками.

После торжественной службы все они отправились в поместье Елизаветы ІІ, в Сандрингем. Там членов королевской семьи ждал праздничный ужин.


Напомним, ранее стало известно, почему королевская прислуга ненавидит Меган Маркл.