Юлия Айсина устроила пикник на природе в честь своего дня рождения. Звезды, для которых был установлен особый дресс-код – туристический, съезжались к огромному шатру рестарана KRAKOW. Знаменитости в спортивных штанах и кроссовках поздравляли дизайнера и желали ей творческих успехов.

Ресторатор Маргарита Сичкарь сочинила в честь именинницы стихотворение, в котором пожелала Юлии "быть сукой". Это, по версии светской львицы, помогло бы подруге не переживать по мелочам и жить в полную силу. 

На заборах и лавочках во время пикника было развешено нижнее белье, в граненых стаканах стояли насыпанные семечки, а шпроты оказались не только на столах, а и на голове у Айсиной, в виде шляпки.

Читай также: Дизайнер Юлия Айсина посвятила новую коллекцию королеве Франции

Певица Окси, Маргарита Сичкар, Ольга Сумская и Виталий Борисюк с дочерью Анной, Виктор Павлик, певица Lilu, Дядя Жора с женой Натальей и другие звезды танцевали до утра и позировали прессе. Дизайнер, завидив фотографов, начинала страстно целоваться со своим мужем.

Из необычных подарков Айсина получила большой винтажный чемодан, который задекорирован в стиле декупаж, велосипедный шлем, маленький походный чайник, банку меда и торт со своим портретом.

Напомним, в день свадьбы Тамерлана и Алены Омаргалиевой украинский дизайнер преподнесла невесте подарок в своем фирменном стиле. Айсина подарила Омаргалиевой сексуальное нижнее белье.

Смотри онлайн-видео интервью с Юлией Айсиной:

[видео более недоступно]