Это было хаотичное лето, но ваш гороскоп на сентябрь 2022 года доказывает, что космос только начинается. В конце концов, этот месяц начинается на ура, потому что Меркурий — планета общения – 2 сентября образует оппозицию с крикливым Юпитером, что может привести к блестящим идеям и взрывным мозговым штурмам! 

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых ожидает большой конфликт в начале сентября

Этот месяц начинается с начала сезона Девы, а это значит, что вы будете вся в работе. А когда 5 сентября Венера – планета любви и дружбы – войдет в Деву, это может снизить романтический накал, но повысить уровень доверия и надежности в ваших отношениях. Однако ваши отношения так или иначе обречены на турбулентность. В конце концов, 9 сентября Меркурий станет ретроградным, развернув эту лодку на 8 градусов Весов. Этот знак зодиака, избегающий конфликтов и стремящийся к гармонии, умеет улыбаться по поводу проблемы. Когда 10 сентября взойдет полнолуние в экстрасенсорных и интуитивных Рыбах, это может стать важным моментом катарсиса, поэтому приготовьтесь к цунами эмоций, которые вырвутся на волю.

16 сентября в ваших отношениях полетят искры, а 22 сентября усилится желание поспорить и найти точки соприкосновения. Поскольку 24 сентября Венера противостоит чувствительному Нептуну, это может ослабить вашу бдительность, поэтому убедитесь, что вы защищаете свою энергию.

Читайте также: ТОП-5 знаков зодиака, которые одержимы любовью и отношениями

Поскольку новолуние в Весах побуждает вас установить намерение и начать новую главу 25 сентября, это поможет вам разобраться с проблемами в отношениях и переосмыслить свою приверженность здоровой динамике один на один. Поскольку 26 сентября Солнце в Весах образует оппозицию с огромным Юпитером, вы также получите прекрасное повышение уверенности, проложив путь к успеху. 

Астропрогноз для все знаков зодиака на сентябрь 2022: 

Овен

Меркурий будет ретроградным в вашем седьмом доме партнерских отношений 9 сентября, а это означает, что в этот момент драма в отношениях может быть неизбежна.

Телец

5 сентября вы получите прилив прекрасной энергии, поскольку Венера — ваша правящая планета — войдет в ваш пятый дом веселья и удовольствия.

Близнецы

Когда 10 сентября полнолуние в Рыбах осветит ваш сектор карьеры, вы можете подготовиться к крупным событиям, которые развернутся на глазах у общественности.

Рак

Меркурий будет противостоять Юпитеру в вашем 10-м доме карьеры 2 сентября, что может привести к тому, что вы разошлете пресс-релиз о своем последнем успехе.

Лео

Когда 10 сентября полнолуние в Рыбах сотрясает ваш восьмой дом смерти и возрождения, вы можете избавиться от бесполезного груза в своей жизни. 

Дева

Как только Меркурий станет ретроградным в вашем втором доме денег и самооценки 9 сентября, вы можете начать переосмысливать то, во что вы решили придавать ценность.

Весы

9 сентября Меркурий станет ретроградным, и поскольку это ретроградное движение происходит в вашем первом доме самости, это заставляет вас увидеть свое отражение в совершенно новом свете. 

Скорпион

Когда Меркурий станет ретроградным 9 сентября, вы можете ожидать, что ваши сны станут очень дикими, поэтому не забудьте записать то, что вы можете вспомнить, когда проснетесь утром!

Стрелец

Меркурий станет ретроградным в вашем 11-м доме сообщества 9 сентября, что может привести к разногласиям с окружающими вас людьми. 

Козерог

Когда 9 сентября Меркурий станет ретроградным в вашем амбициозном 10 доме, это может привести к некоторым осложнениям, особенно когда речь идет о ваших отношениях с начальством.

Водолей

Как только полнолуние в Рыбах пробудит ваш второй дом денег и самооценки 10 сентября, вы поймете, что не все проблемы можно решить одним взмахом кредитной карты. 

Рыбы

У вас будет мощный момент истины, когда 10 сентября взойдет полнолуние в Рыбах, и вы сосредоточитесь на своем мнении о себе, а не на мнении других. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: