Когда предприимчивый Марс будет бурлить в умственно стимулирующих Близнецах, вы будете испытывать сильное желание собрать все факты, связанные с вашей текущей ситуацией. Когда Луна войдет в Скорпион 31 августа, это станет еще более важным моментом для размышлений, поскольку Марс также является традиционной правящей планетой этого Скорпиона. Когда Луна совершает свое ежемесячное движение через тлеющий Скорпион, чувства, как правило, усиливаются, побуждая вас продолжать расследование в поисках истины.

Читайте также: ТОП-5 знаков зодиака, которые одержимы любовью и отношениями

Не позволяя вашему секретному агенту альтер-эго взять над вами верх, Марс, формирующий секстиль с Юпитером 1 сентября, продолжит укреплять уверенность в себе, расширяя при этом ваше интеллектуальное сознание. Имейте в виду, что Юпитер все еще ретрограден в Овне, что предполагает возможность того, что вы собираетесь вернуться к темам мужества и самооценки, как только он станет прямым 23 ноября. Эти темы, вероятно, будут вращаться вокруг вашей личной автономии и независимости, но также и ваша система убеждений.

2 сентября Меркурий, который уже находится в предретроградной теневой фазе, столкнется с беспечным Юпитером, не оставив нам иного выбора, кроме как найти золотую середину и пойти навстречу кому-то. Будь то разговор или договорное соглашение, срок действия которого истекает, Меркурий обращает внимание на личные партнерские отношения в вашей жизни, в то время как Юпитер будет продолжать усиливать ваше восприятие себя как личности.

Читайте также: Самые богатые модели всех времен: ТОП-24 красавицы

К концу недели Луна в Стрельце будет находиться в оппозиции к Марсу в Близнецах, что, в свою очередь, создаст противоречие между тем, что имеет логический смысл, и тем, во что вы смело верите. Будьте проницательны в своем решении. Если ваш знак попадает под какой-либо из этих основных знаков, вы можете чувствовать себя немного ошеломленным астропрогнозом на эту неделю:

У этих 3 знаков зодиака будет худшая неделя

Овен

Читайте также: ТОП-3 самых креативных знака зодиака

Терпение никогда не было вашей добродетелью как таковой… и что ж, космос продолжает побуждать вас работать над этим. Как бы то ни было, наличия Марса — вашего небесного правителя — шипящего через Близнецов и вашего самоуверенного третьего дома общения более чем достаточно, чтобы накалить обстановку в вашем непосредственном окружении. А поскольку эта неделя начинается с того, что Луна входит в Весы — ваш полярно противоположный знак зодиака, — у вас почти нет другого выбора, кроме как заниматься бизнесом с любовником и/или профессиональным партнерством. Луна также соединится с Марсом — вашим раскаленным планетарным правителем — в процессе, увеличивая вероятность того, что вы поспешите с выводами.

Между тем, когда Луна в Скорпионе активирует ваш восьмой дом трансформации, психических обменов и интимных союзов 31 августа, настроение и подавляющее чувство неуверенности могут наполнить воздух. Найдите выход, чтобы снять напряжение, особенно если на следующий день Марс образует секстиль с Юпитером. Если 2 сентября вы почувствуете, что у вас назревают важные разговоры, оппозиция Меркурия к Юпитеру в вашем знаке мягко напоминает вам о том, что нужно поставить себя на чье-то место, прежде чем вы бессознательно проигнорируете их точку зрения. Подумайте, прежде чем слишком остро реагировать.

Рак

В начале этой недели вы можете быть действительно в своих чувствах, поэтому вам следует не торопиться, чтобы переварить то, что доводится до вашего сведения. Это особенно верно, если учесть транзит Луны через стремящихся к справедливости Весов и ваш эмоционально управляемый четвертый дом, семейных дел и сокровенных чувств.

Читайте также: Совсем скоро: ТОП-5 главных трендов этой осени

Будь то разногласия с родственником или что-то, что вы искренне не считаете справедливым, трин Луны с Марсом в Близнецах может быть столь же проницательным, сколь и беспокойным. Нет необходимости иметь все ответы сразу. Что-то, что было скрыто от вашего сознания, вполне может вывести вас из зоны комфорта, поэтому будьте нежны с собой. В конце концов, связь Луны с сильно бьющим Сатурном в вашем восьмом доме наследования, слияния и интимные союзы также могут вызвать чувство ограниченности. Постарайтесь быть разборчивыми в своих профессиональных партнерствах и договорных соглашениях.

Проходя через ваш 12-й дом тайных врагов, Марс гармонирует с ретроградным Юпитером через ваш 10-й дом карьеры и чувства власти 1 сентября. Вы можете открыть для себя что-то, чего не обязательно ожидали, но эта истина, тем не менее, будет вдохновлять и мотивировать вас.

Козерог

Вы знаете кое-что о работе, но это не делает путешествие менее утомительным, не говоря уже о сложном. Луна в Весах активирует ваш 10-й дом карьеры, известности и репутации в мире 29 августа, гармонируя с Марсом в Близнецах через ваш шестой дом ежедневных ритуалов и рабочих процедур. Это может значительно повысить производительность! Ваши достижения кажутся изящными и легкими, но вы также озабочены желанием найти баланс и личное удовлетворение. Что вы выберете в качестве приоритета? Вы тратите слишком много времени на работу и пренебрегаете собой в процессе?

Читайте также: Любимчики судьбы: ТОП-3 самых счастливых знаков зодиака

2 сентября Марс окажется в секстиле с Юпитером, что может привлечь внимание к темам, связанным с заботой о себе, а также к вашему психическому и физическому здоровью, но также могут быть некоторые домашние дела, которые вам нужно выполнять. Найдите минутку, чтобы составить список того, что нужно сделать, прежде чем вы свернетесь и потеряете весь этот импульс.

Это особенно верно, если учесть, что Луна войдет в Стрельца 3 сентября, активизируя ваш сонный и духовный 12-й дом. Сказать, что вы можете чувствовать себя беспокойно, было бы преуменьшением, но все, что вам действительно нужно сделать, это обосновать свои мысли. Тем не менее, это, вероятно, легче сказать, чем сделать, когда аналитический Меркурий столкнется с чрезмерным Юпитером 2 сентября.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: