Украинский певец Алексей Завгородний, более известный как Позитив, честно признался в интервью каналу "Розмова", что после начала полномасштабной войны в Украине их дружба пошатнулась. На это есть несколько причин.

Позитив не скрывает, что усложненные отношения с коллегой его огорчают. Называя причины, он выделил разные взгляды, расстояние и отсутствие совместной работы.

"Пошатнулась. Связано с расстоянием, видимо. Работы нет. Немного разошлись дороги. Планы, которые были до вторжения, они просто стерлись. А они были грандиозные. Общения меньше. Мы с ним разговаривали, виделись. Разнятся, есть такое. Я бы не сказал, что негативно отличаются, но видение другое," - высказался Позитив.

Алексей признался, что поздний возврат Потапа в Украину, спустя полгода, не является причиной. 

"Сложно сказать, не хочу как-то изменить свое мнение. Хочется верить в лучшее, но точно скажу, что очень редко мы общаемся. По ощущениям, не такие мы друзья как когда-то. Я скажу так, что никто не морозится. Пожалуй, каждый занимается своим делом. Общаемся может раз в месяц. Посмотрел интервью – поделился со мной, что он чувствует. Я с ним поделился," - поведал Завгородний.

Несмотря ни на что Позитив все равно испытывает к экс-продюсеру "теплые, братские чувства".