Британский актер Реге-Жан Пейдж прославился в 2021 году после роли Саймона Бассета, герцога Гастингса, в сериале Netflix «Бриджертоны». Но мало кто знает, что в начале карьеры в кино он снялся в культовой франшизе о Гарри Поттере.

В эфире The Tonight Show с Джимми Феллоном Пейдж заявил, что его роль в фильме «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1» была очень маленькой, он считался одним из участников массовки и его имя не внесли в список актеров. По словам Реге-Жана, его можно увидеть в эпизоде о свадьбе Билла Уизли и Флер Делакур.

Пейдж также признался, что получил один актерский урок от исполнительницы роли Гермионы Грейнджер, актрисы Эммы Уотсон. Он с юмором отметил, что научился от Уотсон, как правильно прятать телефон во время съемок.

«В то время я занимался фоновой работой и только изучал, как актеры работают на больших съемочных площадках, поэтому я смотрел, как Эмма прячет свой телефон под салфетками в свадебной сцене, и говорил: "Круто! Это то, что делают актеры!". Я наблюдал, как режиссер взаимодействует со съемочной площадкой, я просто собирал, смотрел, учился и наблюдал — это отличный способ шпионить», — поделился звезда фильма «Серый человек».