В Сети заговорили о возможном расставании американского актера, режиссера и продюсера Сильвестра Сталлоне и бывшей модели Дженнифер Флавин после 25-ти лет брака и рождения троих дочерей.

Читайте также: Реальный возраст звезд: кто выглядит моложе своих лет

Поклонники пары заметили, что 76-летний Сталлоне на правом плече поверх тату с лицом жены, которая моложе его на 22 года, набил изображение собаки из фильма «Рокки». Кроме того, пользователи Инстаграм выяснили, что Дженнифер не подписана на страницу супруга. К тому же, Флавин недавно поделилась фотографией с дочерями и подписала ее так: ««Эти девушки — мой приоритет. Остальное не важно. Нас четверо навсегда».

Представитель Сталлоне прокомментировал информацию о разводе актера с женой. В заявлении для издания Daily Mail он отметил, что все слухи — это просто недоразумение.

«Сталлоне намеревался обновить изображение татуировки своей жены Дженнифер, однако результаты оказались неудовлетворительными и, к сожалению, не поддающимися исправлению. В результате, ему пришлось перекрыть исходное изображение татуировкой своего пса из «Рокки», Буткуса», — объяснил представитель Сильвестра.

Кроме того, мужчина добавил, что Сталлоне любит свою семью. Сейчас актер вместе с женой и их тремя детьми — 25-летней Софией, 24-летней Сикстин и 20-летней Скарлетт, снимается в реалити-шоу на Paramount+.

Жена и дочери Сильвестра Сталлоне
Жена и дочери Сильвестра Сталлоне
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: