Популярная певица Оля Полякова в интервью программе «Вечір з Україною» рассказала, как уживается с мамой под одной крышей. Оля Полякова никогда не скрывала, что ее мама долгое время жила в РФ.

«Она более 20 лет жила в Москве, и когда началась война, она была там. Ей нужно было время, чтобы выехать, потому что она пожилая женщина и так как мы, взяв двое штанов и даже без щетки для волос, не могла уехать, а у нас не было другого выхода. Она закончила там дела, все бросила, уехала оттуда. Сейчас она со мной», – сказала Оля Полякова в эфире шоу «Вечір з Україною».

Оля Полякова с дочками и мамой. Фото: пресс-служба
Оля Полякова с дочками и мамой. Фото: пресс-служба

Жить с матерью под одной крышей – испытание практически для каждой взрослой женщины. Певица признается, что нередко в их семье возникают споры из-за бытовых вопросов.

«Мама со своей гиперопекой всегда хочет участвовать во всем. Две взрослые женщины живут в одном доме, а у меня еще и старшая дочь уже взрослая, и она тоже свои права качает. Каждая вставляет свои 5 копеек: не так сварила, не так поставила, не так делаешь, не так говоришь. Я знаю, что сейчас миллионы женщин уехали за границу со своими мамами или мамами своих мужей. Если еще со свекровью жить – это вообще», – отметила певица в интервью каналу «Украина».


Вам будет интересно почитать на Ivona: