Уже через две недели один из самых известных голливудских киноактеров Том Круз отметить юбилей. Звезде серии фильмов «Матрица» 3 июля исполниться 60 лет.

Читайте также: Известный украинский актер перенес сложную операцию на сердце

Западные СМИ уже узнали первые подробности предстоящего торжества. Издание The Sun выяснило, что кинозвезда планирует устроить сразу две вечеринки, причем в разных странах. Сначала Круз отметит день рождения в клубе Soho Farmhouse в Котсуолдсе на юго-западе Англии. Среди приглашенных — принц Уильям, экс-футболист Дэвид Бекхэм и актеры Джеймс Корден, Саймон Пегг и Хейли Этвелл.

«Это будет Soho Farmhouse, где у Саймона (Пегга — ред.) была вечеринка, и Тому это очень понравилось, поэтому он хотел сделать то же самое снова и занять это место», — поделился инсайдер.

После вечеринки в Англии Том на частном самолете отправится на родину в США, чтобы отпраздновать 60-летие еще раз, но уже с американскими друзьями.

«Он полетит на своем реактивном самолете «Хонда» из Биггин-Хилла в графстве Кент обратно в США и снова проделает все это со своими американскими друзьями», — добавил источник издания.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: