Известная украинская певица и "Королева ночи" Оля Полякова записала видеообращение, в котором обратилась к коллеге и российскому артисту Филиппу Киркорову, которому был запрещен въезд в Украину. Певица осудила действия поп-короля, который решил заступиться за сбежавшую из Украины Оксану Марченко и ее мужа Виктора Медведчука, которого обвиняют в госизмене. 

Читайте также: Остапчук высмеял обращение Оксаны Марченко к Зеленскому: видео

Оля Полякова также напомнила коллеге, что тот промолчал о смертях и насилии против украинских детей, но решил высказаться и заступиться о политике, который поддержал и помогал реализовать войну России против Украины. Она осудила его за такие действия и заявила, что ему наплевать на всех кроме себя: 

Читайте также: Оксана Марченко лишилась имущества в Украине: подробности

К слову, Филипп Киркоров впервые после нападения России на Украину нарушил молчание и опубликовал на своей странице в Инстаграм фото задержанного Медведчука, под которым обратился к лидерам других стран с просьбой повлиять на Владимира Зеленского и провести независимое расследование, чтобы освободить Медведчука из так называемого "украинского плена".

Пост Филиппа Киркорова в поддержку Марченко и Медведчука; фото: telegram Боже, яке кончене!
Пост Филиппа Киркорова в поддержку Марченко и Медведчука; фото: telegram Боже, яке кончене!

Напомним, что недавно Виктора Медведчука задержало СБУ, когда тот в форме украинского военного пытался незаконно покинуть территорию Украины. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: