Модель и невеста известного футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, которая беременна близнецами, подарила автомобиль в честь его дня рождения.

Читайте также: Джорджина Родригес похвасталась дорогим подарком от Криштиану Роналду: фото

Отмечается, что 5 февраля футболисту исполнилось 37 лет, и невеста вручила ему ключи от нового Cadillac Escalad, стоимость которого начинается от 200 тысяч долларов.

«Поздравляю с 37-летием, любовь моей жизни. Мы бесконечно любим тебя. Ты лучший отец и лучший партнер, которого Бог только мог нам дать. Ты настоящий боец, который заслужил все хорошее, что с тобой случилось. Ты настоящее совершенство и вдохновение, – написала Джорджина на своей странице в инстаграме под видео.

Читайте также: Криштиану Роналду арендовал самый высокий небоскреб, чтобы поздравить девушку с 28-летием

В свою очередь, спортсмен в честь своего дня рождения опубликовал в Инстаграме совместную фотографию с возлюбленной:

«Жизнь – это настоящие американские горки. Тяжелая работа, огромная скорость, цели, которых надо достичь, завышенные ожидания… Но все в конце концов сводится к семье, любви, честности, дружбе. Это главные ценности», – написал он.

Ранее Криштиану Роналду поздравил с днем рождения свою возлюбленную, разместив ее портрет на самом высоком небоскребе мира, Бурдж-Халифа в Дубае.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Алессандра Амбросио в купальнике снялась топлес: откровенные фото

Илона Гвоздева похвасталась стройной фигурой в бикини