Известная украинская актриса театра и кино, заслуженная артистка Украины Татьяна Шелига, перенесла тяжелую операцию на сердце. Ей установили в сердце стент.

Напомним, что недавно 73-летняя артистка была госпитализирована в больницу с закрытой аортой на 99%. К счастью, врачам удалось ее спасти и провести сложную операцию.

Читайте также: Ольга Сумская показала, как выглядела в 19 лет: фото

Звезда сериала «Когда мы дома» написала на своей странице в Facebook письмо благодарности Ольге Сумской, которая помогла найти хороших специалистов и занималась сбором средств на лечения Татьяны.

«Друзья, мои дорогие, преданные и родные! Какая я вам благодарна за то, что меня спасли! Мне Бог по жизни послал тех прекрасных людей, которые отнеслись к моей беде, как к своей! Оленька Сумская, чтобы я делала без тебя? И все, кто перевел мне деньги... Как вас много, кого я знаю и не знаю, а вы пришли на помощь... Хочу написать о человеке, имя которого уже вошло в историю Украины — Борис Михайлович Тодуров, основатель института Сердца и один из ведущих кардиохирургов не только в Украине, но и во всем мире! Это ему позвонила Ольга Сумская и он сказал: «Немедленно везите ее к нам, пока не поздно! Время у нее идет на часы», – поделилась Татьяна.

Также она добавила, что благодаря своим спасителям сможет продлить нормальную жизнь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас продают пентхаус за $19,5 млн: фото

Назван продукт, который ненавидит Елизавета II