Во вторник, 25 января, действующий президент Украины и бывший руководитель «Квартала 95» Владимир Зеленский отмечает день рождения. Главе государства исполняется 44 года. Супруга именинника, первая леди Украины Елена Зеленская решила публично поздравить мужа, сделав трогательную публикацию в соцсети.

Читайте также: Ричард Гир продает свой особняк в Нью-Йорке: как выглядит дом актера

На официальной странице в Инстаграм Елена обнародовала черно-белое фото президента, а в описании к кадру отметила, что знаменитый муж всегда смотрит не нее с влюбленным взглядом. Зеленская пожелала любимому здоровья и новых совместных достижений.

«Знаешь, я уверена, что на этом фото ты смотришь на меня… Потому что ты всегда так смотришь на меня… Я желаю каждой женщине таких взглядов. Так смотрят только те, кто искренне любит. Я всегда чувствую твою любовь. Пока ты так смотришь, я ничего не боюсь. Смотри! Пожалуйста, смотри! У нас все еще впереди. Поэтому береги себя. Мы должны все намеренное воплотить вместе. С днем рождения, любимый! Обещаю смотреть на тебя в ответ. Так же. Всегда!», — обратилась к мужу Зеленская.

Напомним, что Владимир и Елена сыграли свадьбу в 2003 году. У супругов есть двое детей: 17-летняя дочь Александра и 9-летный сын Кирилл.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: