Известная украинская певица и «Королева ночи» Оля Полякова удивила поклонников новым снимком, на котором выглядит, как кукла. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала фото, на котором продемонстрировала худую фигуру.

«Предновогодний жесткий график положительно сказывается на фигуре, но не очень на психике! Поэтому я худая и нервная», – подписала кадр Оля.

Читайте также: Запечений батат з копченою салакою: рецепт від судді «МастерШеф. Професіонали»

На снимке звезда стоит в бежевом боди, которое подчеркивает узкую талию и длинные ноги.

Некоторые подписчики не поверили, что Полякова выглядит именно так, и обвинили ее в фотошопе, но есть и те, кому очень понравилась ее фигура и они засыпали певицу лестными комментариями:

«Худая так как молодая, это фотошоп», «Нельзя так ретушировать, перебор. Но ноги, правда, красивые», «У меня тоже график, но мне срочно нужна такая же талия», «Охххх, вот это я понимаю фигурка. Никакого пафоса – чистый кайф», «Талия огонь. Сколько сил, труда и дисциплины в неё вложено. Вы мой мотиватор», «Вы в идеальной форме», «Ради такой талии можно и понервничать», «Как всегда на высоте!», «Ох и шикарная просто», «Фигура огонь», «Кукла», «Барби», «Оленька, вы слишком худая», «Вам срочно нужно поесть, уж слишком худая».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

ТОП-8 звезд, которые попали в ДТП в 2021 году

Назад в прошлое: как украшали новогодние елки в СССР