Известный американский актер Брэдли Купер рассказал, как стал жертвой нападения. По его словам, перед пандемией на него напал неизвестный мужчина с ножом, который хотел его ограбить, пишет Fox News.

Читайте также: Брэдли Купер помог Брэду Питту справиться с алкоголизмом

Неприятный инцидент произошел в октябре 2019 года, когда знаменитость направлялся на встречу с дочерью Леей. На него напал грабитель в метро по пути в центр города. Брэдли не сразу понял, что ему грозит опасность, ведь слушал музыку в наушниках. Охраны с Купером не было, ведь на тот период он комфортно чувствовал себя в городе.

«Раньше я все время гулял по Нью-Йорку с включенными наушниками. Это было перед пандемией. Я был в метро в 11:45, когда ко мне подошли сзади», – сказал актер.

Читайте также: Бывшую Брэдли Купера застали на свидании с импозантным брюнетом

Также он добавил, что изначально подумал, что его узнал фанат и хотел сфотографироваться, но понял, что ошибался, ведь увидел в руках мужчины нож.

Тогда актер не растерялся: вытащил наушники и перепрыгнул через парапет и даже успел сделать несколько фотографий вора, когда тот начал убегать. А когда Брэдли наткнулся на полицейских, то все им рассказал и передал фото. Патруль полиции начал преследование, но чем закончилась эта история, звезде неизвестно.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

31 год спустя! Что стало с актерами «Один дома» и как они выглядят сейчас: фото

Как выглядят рождественские елки в Виндзорском замке и Белом доме: фото